Чебуратор• 26 февраля 2016
Мои красивые ножки. Завидуйте.
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
это точно онлиблэк

Не, там бы еще член в трусах был виден
Подскажите плиз• 26 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
А что это за халупа,в которой Вы фоткаетесь? Стены -жесть!
судя по трубе на стене-частный сектор,и с ремонтом тридцатилетней давности,а может и больше...
Пописанная парта• 26 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Люся это ты???
впечатление, как-будто на правой ноге удалили лишний палец между средним и указательным
Пописанная парта• 26 февраля 2016
Ответ дляПриму в дар
да вам что заело???? всех погодовно считаете кривоногими?????? тупо одна отмазка по поводу зависти..... ох печалька печалька.....
в жизни тяжело вам будет...
Ей и так тяжело. Одна радость в жизни - чужие фото на Советчице выставлять и троллить.
Пописанная парта• 26 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не, там бы еще член в трусах был виден
еще не вечер, доживем и до фото ч..на в трусах
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тю... Ты я когда на моря еду и меня тоже такие ножки, даже глаже и смуглее)) А сейчас че выпендриваться.??? Ловите фотку, завидуйте, змеи
Завидуюююю, видать тепло-то зимой?
Пописанная парта• 26 февраля 2016
Ответ дляПриму в дар
ну что, автор, нервно курите теперь?)))))
губу закатайте

Паспортный стол• 26 февраля 2016
Ответ дляАйболитная
У вас только два пальца на руке?
Только два красивых пальца)
Называйте меня Повелитель• 26 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Завидуюююю, видать тепло-то зимой?
Ага) можно и без колготок на уличку
ТигрЛьвович• 26 февраля 2016
что-то с правой ногой(( и пальцы на ногах некрасивые - длинные и костлявенькие.
Деловитая• 26 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
..так это ж отель 5 звездилины
Мир Мир Мир!• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
нет, у меня особенные ноги. такие мало у кого
у вас они отдельные от тела? Да, мало у кого такие.
PORKA• 26 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
Пусть еще обои переклеят и углы выведут. Ужас.
стиль ответов онлиблек) не думаете?
Снегурочко• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
пальцы на ногах красивые, такие редко у кого
пипец какие красивые как у бабки
Снегурочко• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
мои ножки мужчины даже лижут
грязь чорную облизывают или пальцы языком ровняют
Сиреневенькая• 26 февраля 2016
Хвастаться короткими кривульками...капец..вы че? красивых ног не видели?
Ксерокопия ночи• 26 февраля 2016
ноги как ноги, с симпатичным мишкой и стремненьким интерьерчиком
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
У вас пальцы на ногах длинные-кривые
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
А обои то стремные, да и диван слишком бюджетный))) а ножки прикольные! Изящные.
Де обои увидели? это корявая штукатурка с побелкой. И громадные трубы отопления по стенам. У моей бабули так в доме было с паровым отоплением)) По теме. ноги неплохие но на правой непонятно, что за отпечаток выгорел от шлепок.
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2016
Ответ дляДеловитая
..так это ж отель 5 звездилины
Да, интерьер жесть, село Зажопинское. А может быть, даже сарай. Конечно, после этого, и тот стрёмный пляж покажется райским уголком.
Подкустовый выползень• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
Красивые?????!!!!!вот это вы себя любите!да вам их прятать лучше,уж извините,но они очень некрасивые
Акуна_Матата• 26 февраля 2016
Ответ дляУточка
Давайте не будем про загар зимой. Или вы думаете что люди зимой не отдыхают? В тропиках не загорают? Я 2 недели была на Маврикии , хоть и мазалась кремами с spf, и на солнце не жарилась-вернулась черная как негр. И сейчас среди зимы я загорелая.
Ну и флаг вам ,похвасталась.А я на городе раком