Чебуратор• 26 февраля 2016
Мои красивые ножки. Завидуйте.
Первая леди колхоза• 26 февраля 2016
Те же яйца, только в профиль. Рестницы нарощенные, брови нарисованные, губы сделала. Кто объект вожделения сей ’красы’???
Надежда наш компас• 26 февраля 2016
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Дедушки за 60! Ноги явно не молодой девочки)
Сиреневенькая• 26 февраля 2016
Ответ дляПриму в дар
ну что, автор, нервно курите теперь?)))))
губу закатайте
А вам действительно есть чем хвастаться,у вас действительно красивые,стройные ножки,не то что у автора-карявенькие коротенькие кривульки...
жар-птица Нюра• 26 февраля 2016
Ответ дляПриму в дар
губу закатайте
Эти ноги точно не знают про спорт.
Ну и пальцы тоже длинные и не очень красиво выглядят. Обычные худые ноги.
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
пальцы на ногах красивые, такие редко у кого
Вы серьёзно?:-):-)
Ну, кому и кобыла невеста:-):-)
Куколка-мяуколка• 26 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Эти ноги точно не знают про спорт.
Длинные пальцы-это красиво, или вы любитель крестьянских коротких помпушек?
Анонимчик• 26 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
напишите это на них или тату набейте,иначе никто не поймет,что они(пальцы) красивые
Тамбовский мел• 26 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
А обои то стремные, да и диван слишком бюджетный))) а ножки прикольные! Изящные.
и трубы вдоль стены
Jullimeduza• 26 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
вас на печи забыли?
ой, ржу весь день сегодня с Ваших комментов) спасибо

сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Только два красивых пальца)
И только бутылочка белого лака:-):-)
Без Баяна• 26 февраля 2016
Ответ дляАйболитная
У вас только два пальца на руке?
Аааааахахаааа))))))))
Петриківна• 26 февраля 2016
Вы меня конечно простите !Но меня бесят такие темы!!!!!!!!!!!!!!!Завидуйте себе сами!!!!Красивые у Вас ноги ,и что ?????????????Любимому покажите!!!!!!!!!!!!!!!!Или ноги это Ваша единственная прелесть ????Мозг отсутствует !
спальное место• 26 февраля 2016
Вы толстенькая(скорее,кость широкая),скажем так(и ступни не очень:широкие,пальцы короткие+косточки,никакого изящества.
Я Главная• 26 февраля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
у вас мозоли на пальцах правой ноги, лишай на ступне, да и вообще - правая толще ,отекшая что ли, косточки на обеих ногах. Какой-то не здоровый загар у вас посреди зимы
и мне не понравились корявые пальцы
Скромняшка• 26 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
все вложено в ножки, на стены денег не хватило.
Синди Кроуфорд• 26 февраля 2016
Ответ дляИрашек
ааа и я заметила,притом сразу
вот жеш,шо кому))))
а мне только моя собака ноги лижет
вот жеш,шо кому))))
а мне только моя собака ноги лижет
ну хоть собака - и то классно, мне - никто, ни кошка, ни попугай(((
Зубачистка• 26 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
а вас чего дергает? Если у вас есть мозг - идите в шахматы иоиграйте