Ума Палата• 26 февраля 2016
Ловлю камни и помидоры. Но своего добилась.
Сегодня мой любовник отнес заявление на развод)))) Во вторник переезда к нему. Я разведена, имею сына. У него дочка. Жена в истерике. Но я своего добилась.
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
так я ему сочувствую, мне жаль, что ему в браке очень не повезет(
что вам не нравится?
Откуда вы знаете, кому повезет, а кому нет? Ведунья, блин. Аж бесит такое.
Тень льва• 26 февраля 2016
Мой муж тоже заявление носил в суд аж три раза
Ничего, двое детей и 17 лет вместе
Никакие шлюшки мне не страшны
Ничего, двое детей и 17 лет вместе
Никакие шлюшки мне не страшны
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Хорошая женщина, это как корова у соседа, всегда лучше, пока она не его жена.))) А потом начинается круговорот воды в природе, многие мужчины сами в недоумении зачем они поменяли шило на мыло. Видимо та женщина лапшу хорошо вешала на уши, вот и повелся на ее басни.)))
:-):-)и трава у соседа зеленее:-):-) нормальному мужику разве можно грузануть по ушам?
Ответ дляУма Палата
Жену с детем никто выселять не будет. Для нас уже куплена другая квартира, доделан ремонт, во вторник вселяемся.
Прямо на ваше имя куплена? Я понимаю, Вам хочется счастья, как и всем, только запомните, как поступил с другой, так и с Вами может. Вспомните потом мои слова!
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ дляArtPix фотовышивка
Единственного не понимаю, автор, зачем таким кичится? Вы же понимаетет какой мерзопакосный поступок совершили? Вы духовно ничтожны - и этим гордится, и кричать во всю глотку не стоит.
А где вы крик слышали? А о ничтожности не вам судить.
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
НЕ МУЖЧИНА кто выгнал дочку и жену на улицу ради ’половой подруги’! - ИМХО
Автор КАРМА ТА ЕЩЁ СУКА! надейтесь что БУМЕРАНГ ВАС НЕ ЗАДЕНЕТ!
Вы чудите? Никто никого не выгонял. Где об этом написано?
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ длякультУра
Автор,поделитесь секретом, чем взяли мужчину женатого,чем лучше жены?
НЕ знаю)))) Люблю его. Честно.
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Та не бесись, твоё ещё впереди)) релакс, наслаждайся фрагментами жизни, они быстро заканчиваются.
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я вот только не пойму, почему вы к нему? Он что жену и ребенка выгонит? Если уж любовь и все такое, то мужчина сам должен уйти, а не выгонять.
Он для нас квартиру купил. Жене с дочерью оставил ту, где они жили
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Автор, ник у Вас очень в тему получился)
)))))
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Счастья? Пройдя по жизням двух других? На свободного ума не хватило?
А вы не задумывались над тем, что не все браки - счастье? Что люди живут друг с другом по привычке, из-за детей, из-за материального положения? Кто сказал, что жена и муж - это приговор быть счастливыми? Почитаете эту же советчицу, сколько пишут, что недовольны, несчастливы,и т.п?
Тень льва• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
А записана она на кого? Кто хозяин?
Акукарача• 26 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Поверьте, и это всё не оценил.
значит оценит кто-то другой и не надо расстраиваться
значит Вы достойны лучшего!! !
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Ты на своем опыте советуешь?
Тень льва• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Это не приговор, семья и брак - это ответственность прежде всего, перед женой, которой обещал быть и в радости и в горе, перед ребёнком, которого они так когда-то ждали!
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ дляТень льва
А записана она на кого? Кто хозяин?
На меня)))) Мой подарок на др))
Кыся-брыся• 26 февраля 2016
автор, вот и славно! кто его знает,что там за жена, что там за муж. Нашли друг друга и счастливы!
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Задумывались, но это не повод лезть в чужую семью. Вашего кобеля не устраивала жена? Не вопрос, пришёл поговорил и свалил, а вот потом уже искать вас или другую, а-н нет, хрен там и жене мозг трахал и к тебе бегал. Сидел на стульчиках поудобней, пока жена не попёрла или ты стала мозг выносить. Вот и вся ваша любовь.
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляАкукарача
значит Вы достойны лучшего!! !
Ну, как же без расстройства?))) Спасибо!:-)
Стопясят раз обсуждала• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Тобто розлучення вирішили не чекати, заяви достатньо? Ну-ну.
Мужик вам мудрий попався - житиме на дві сімьї. Ви жона молодша.
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Не нужно рассуждать он нашей любви, на свою дома смотри. Брак трещал по швам, мое появление только ускорило процесс.
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Ты на своем опыте советуешь?
Тебе не гоже тыкать, позорно! Шлюх никогда никто не воспринимал в серьёз. Шлюхой стыдно быть.
Акукарача• 26 февраля 2016
Ответ дляТень льва
не превращайте брак в рабство
никто никому ничего не должен
муж не ваша личная собственность как и вы для мужа
вы отдельные личности , связанные браком по любви и согласию и просто можете иметь общую фамилию и общего ребенка
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Вы врёте
Да, конечно. Ведь так не бывает
сама себе прекрасная• 26 февраля 2016
Ответ дляУма Палата
Спасительница херова)))
Ума Палата
• 26 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Сначала нужно научиться писать без ошибок, чтобы не позорно было. А уж потом кого-то обзывать. Так как там счет опыта? Не поделишься?