девушки ,меня обдурила девушка -она вышивала мне картину- я ей скинула предоплату 100 грн а потом она заявила что хочет больше. я ничего не понимаю в них ,договорились изначально за 170 грн-а теперь она хочет 400 -я в шоке я бы не купила. деньги не возвращает мне. что делать???
Пиу!Пиу!• 03 июня 2013
Ответ дляnazarushka
сейчас кину сколько я сделала, и уже какой размер, это все за 4 дня,она всех вышивальниц опросила и зная цену решила меня поиметь, теперь виноватых ищет, мне 100 грн не нужны, это они ей нужны, как бегает и суетится
Знаете такого размера я думаю автору она не нужна ,вам ты такого размера Юли Тимошенко плакат вышить
Кучерявочка• 03 июня 2013
Ответ дляnazarushka
дорогуша, ты наверно не шаришь в вышивке, схему заказчик предоставила и это именно такая здоровая схема
Удалено администрацией
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляJuljetta
вот именно это называется- мошенничество!
это все-равно, что Вы заплатили, допустим, за джинсы 470грн, а Вам продавец пишет-а нет, доплачивайте еще 2400 и забирайте кожаную куртку
( это как пример)

Не не куртку ,а размер ххл ,а не хххс
Барбитта• 03 июня 2013
Ответ дляnazarushka
Вы сами себя поимели! Вы назвали цену -покупатель согласился. Не позорьтесь и верните деньги. А вышивку мужу подарите.
Для Ваших Волос• 03 июня 2013
Вот что мне ответили в ЛС:
nazarushka
иди лечись)))я тебе это 100 грн на лечение отправлю .
nazarushka
Ежик Хрюха• 03 июня 2013
Ответ дляnazarushka
и попросила размер 20х30. Надо было сказать, что уменьшать Вы не умеете и назвать цену 400, никто бы не заказывал и все!
Ангелочек с рожками• 03 июня 2013
Ответ дляJuljetta
( это как пример)

А еще с джинсиками лежала рубашечка с которой они ’сроднились’...их разлучать низя!
Не дай Боже таких продавцов! Не умеешь - не берись!
Любавишна• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Вот что мне ответили в ЛС:
nazarushka
там не только бан, а еще и разместить в соц сетях ин-фо о неадеквате нужно
Ежик Хрюха• 03 июня 2013
Ответ дляБарбитта
пусть укрывается холодными зимними вечерами...
Кучерявочка• 03 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
там такое пригодится
и цвет подходящий - красный с белым. вытаскивайте нитки, и вышивайте заново - Юли волю, Юли волю
Каменная Фрося• 03 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
не, ну народ, вы представляете себе размеры 60х90 7 это ж просто анриал. куда его вешать - такой подарок? на полстены в комнату? вот 20х30 см - это нормально.
я хоть и не рукодельница, но мне кажется нереальным такую картину вышить маленького размера? или реально?
ДлинноНожка• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Вот что мне ответили в ЛС:
nazarushka
Вот хамка. Как можно у такого человека подарок заказывать
Ещё с негативом получишь.
Любовь Калистратовна• 03 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
реально,на сайте есть схема поменьше
Пиу!Пиу!• 03 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
там такое пригодится
Я думаю это лучше получиться
Ежик Хрюха• 03 июня 2013
А на будущее, совет - ВСЕМ, смотрите ВСЕ объявы продавца. Увидев вот эту потертую чебурашку за 300грн., я б в жизни ничего не заказала: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4651706.html
Ответ дляКаменная Фрося
так нахрена, простите, браться?
откуда заказчику знать реально или не реально? если чудо-рукодельница, только ценами кидается, а никаких сведений о заказе не дает
Любовь Калистратовна• 03 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ещё с негативом получишь.
так она конченная...слов нет
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Реально ,кто то нашел меньшего размера схему
Для Ваших Волос• 03 июня 2013
Девочки,я как-то создавала такие информеры для соц.сетей https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1101
После этого мошенница возвращала обманутым людям деньги.
Наверное,в случае с Сизовой Марией нужно поступить так же. И удаление страницы из соцсетей не поможет, т.к. у нас масса общих друзей и я без проблем их проинформирую с кем они общаются.
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ниче така моднява ,свинок кормить
Светка-пипетка• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Вот что мне ответили в ЛС:
nazarushka
Она еще и безграмотная оказалась.
Светка-пипетка• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Обязательно, а мы поможем.
Ответ дляДля Ваших Волос
++++
Кучерявочка• 03 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
да, тут писали, есть схема 30х30 см. тоже более-менее, но не 60х90 см, это ж завернутся в нее можно
Любавишна• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
как показывает практичка, это самый действиный спопсоб. И не такие суммы мотерые хамки возвращали, еще и компенсацию пусть заплатит, за аморальное поведение и моральный ущерб!