девушки ,меня обдурила девушка -она вышивала мне картину- я ей скинула предоплату 100 грн а потом она заявила что хочет больше. я ничего не понимаю в них ,договорились изначально за 170 грн-а теперь она хочет 400 -я в шоке я бы не купила. деньги не возвращает мне. что делать???
Кучерявочка• 03 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Она еще и безграмотная оказалась.
как так? так вроде ж золотая медалистка
Настя Снежок Воля• 03 июня 2013
Ответ дляnazarushka
дорогуша, ты наверно не шаришь в вышивке, схему заказчик предоставила и это именно такая здоровая схема
Я немного баловалась вышивкой еще до декрета (4 года назад).
Вы умничка, сделали большой объем работы. Но я не верю что вы вышивали с утра и до вечера, не вставая. Нет, за 4 полных дня (с утра и до вечера) даже я без подготовки вышила бы такой размер. В этой вышивке нет ничего сложного, начали и иди-иди одним цветом вперед... Сложно это когда много цветов в вышивке, еще сложнее когда много тонов одного цвета.
И честно говоря мне не верится что вы потратили 150 грн на материалы (канва и только один тон нити)... Хотя конечно может быть все очень подорожало, т.к. повторюсь я 4 года как не вышиваю.
nazarushka, я не претендую на ’шарильщика’ в вышивке, т.к. руки уже подзабыли что это такое))). Но вот честно, если в такую цену материалов я еще могу поверить, т.к. давно не в теме и они могли значительно подорожать, но в то что вы сидели 4 дня и с утра до вечера - я не верю.
nazarushka, вы лоханулись изначально с ценой. Дело в том что назад уже дороги нет. Вы назвали цену - покупатель согласился. Нельзя поднимать цену после того как уже договорились. Так дела не делаются.
признайте свою неправоту, попросите покупателя удалить свой отзыв из вашей гостевой и работайте дальше.
Возможно эта работа и будет вам в минус. Но она станет вам уроком.
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы написали очень убедительно.надеюсь человек подумает над своими поступками
Ежик Хрюха• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
девочки.... сбежала она сразу...молчит и не пишет...медаистка тоже мне
Она из вопроса удалилась, решила тупо включить ’снежинку’, а в соцсетях ее уже нашли?
Ответ дляbeautyy
Девочки какая разница какая схема,какой размер.Покупатель обратился за заказом,покупатель вообще может не понимать какой это размер 20*30 или 50*60 человек дал заказ,получил ответ стоимость.И ВСЁ!!!! Если продавец ошибся,извините,пусть он за это и отвечает!!!!!
да...в том то и дело ..изначально я просила размер 20 на 30
продавец сам виноват... сам не рассчитал ничего
Ежик Хрюха• 03 июня 2013
Рукоблудница уже удалила все свои объявления!!!
Я успела скопировать телефон: +380958803014
Кучерявочка• 03 июня 2013
Ответ дляbeautyy
это мы с вами понимаем. и все остальные вменяемые. а Назарушка- лохушка этого не андестенд
Александра81• 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
мне вас жалко,попали на неадеквата,заметно доже по общению,я бы если сама лоханулась,то уже бы не просила больше денег за свою работу,а сделала бы для себя урок на следующий раз, тем более,это её первый заказ, могла бы пойти на уступки,набить руку,глаз(для схем)...а не вот так прославиться на весь кидстафф.
Таша-Наташа• 03 июня 2013
Ответ дляМорская звезда
Девочки, вы что читать не умеете!
Продавец написала
’просто такой размер как получается больше времени займет и будет немного дороже, 170 грн’
Т.е. немного дороже, это не 150, как было заявлено изначально, а 170!
Продавец не права!
Продавец написала
Продавец не права!
Некоторые хоть и читать умеют а читают почему-то слова выборочно!
Диверсификация• 03 июня 2013
Ответ дляНата Лия
админам жалобу
пусть блокируют
это умышленный обман,с завышением цены
что это за мастер,который не знает цену своей работы
и колебания достаточно серьезные
я допускаю даже +\-100гр,и то если предупредил об этом покупателя
пусть блокируют
это умышленный обман,с завышением цены
и колебания достаточно серьезные
жалуйтесь админам- это чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Александра81• 03 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ой,не вам,а автору..сорри
не знаю девочки, кто из Вам прав, но так как знакома с вышиванием - скажу, что однозначно такая картина не стоит 170 грн - конечно больше, но почему вышивальщица не обратила внимание на объем работы - тоже вопрос!, да и вы автор сами, как мне кажется понимали, что такая работа не может стоить копейки....
на месте вышивальщицы - вернула бы деньги - она всеравно не успеет закончить, да и вам испорчено праздничное настроение - удачи и терпения обоим!!!
Зоя Жорівна• 03 июня 2013
Называется ’вышивала я биллборд’. Не понятно, на что надеялась рукодельница? Размер в три раза увеличила, цену в три раза подняла
Недоразумение, сплошное недоразумение
Светка-пипетка• 03 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
как так? так вроде ж золотая медалистка
Где медалистка ? Куча ошибок в словах, элементарное склонение на нуле.
Любавишна• 03 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
админы не помогут, ну заблокируют ее и что дальше, думаю соц сети в помощь!
Для Ваших Волос• 03 июня 2013
Вобщем,если до вечера не вернет деньги,я напишу нашим общим друзьям вконтакте со всеми ссылками на обман.
Кривая спроса• 03 июня 2013
А представьте с какой умиротворенностью и любовью вышита картина... Ужасть
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Медалистка купила медаль за вышивание
Светка-пипетка• 03 июня 2013
Ответ для22111978
Приведите конкретный пример невыборочно, с цитатами. Я же уже вас просила.
Любавишна• 03 июня 2013
если по удаляла объявки - значит ей на стафф плевать, а вот ВК , думаю, она не очень хочет прославится? не правда ли, Назарушка?
Любавишна• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
самый грамотный вариант!

bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
А мы поглядим )
Диверсификация• 03 июня 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Вот что мне ответили в ЛС:
nazarushka
иди лечись)))я тебе это 100 грн на лечение отправлю .
nazarushka
Боже, какой ужас.... эта вышивальщица-рукоблудница приболела сама так точно! какие безсоветные наглые люди бывают... жесть!!!