Семен Семеныч• 26 февраля 2016

Кто живет самостоятельно, что едите?

Всем привет! С недавних пор живу одна и совершенно не понимаю чем себя кормить. Почти все время питаюсь в заведениях или в гостях. Изредка готовлю себе пельмени, сосиски с пюре и т д. Готовлю на один раз, т.к. еда портится (не успеваю, забываю покушать). Суть вопроса : девочки, которые живут одни, как вы питаетесь? Как часто готовите? Что готовите? Всем спасибо за ответы
Annet-nika• 26 февраля 2016
Вы работаете?Ваш режим?
автор Семен Семеныч • 26 февраля 2016
Ответ дляAnnet-nika
Вы работаете?Ваш режим?
Я работаю. Дома нахожусь полдня ии больше. Встаю в 9, ложусь в 3-4:)
ЛедиДи• 26 февраля 2016
когда я жила одна, у меня была минералка, кола, соки, фрукты, орехи и полный бар. Все.
эххх.... прям ностальгия иногда...
Зоркая Зорро• 26 февраля 2016
ну картошку не только пюре можно готовить.еще жаренная.тушенная с мясом, печеная в духовке мне нравится очень с маслецем и мивинкой.,
супы быстрого приготовления,к примеру сырный (картошечка,сырок плавленый, колбаска, лучек зеленый)
Я не тону• 26 февраля 2016
Да все что хочется, то и готовьте!)
Бутерброд с икрой, креветки, брют), если сильно проголодаетесь, можно заказать пиццу или суши, а если соскучитесь по борщу, то можно за час приготовить и просто подогревать в течении нескольких дней)
Про еду вне дома, это очевидно), ходите ешьте, развлекайтесь, не вижу проблем!)
дамаБезСобачки• 26 февраля 2016
меня спасает Новус)
но готовить люблю..могу и картошки запечь с мяском..борщ люблю..иногда варю большую кастрюлю бульона и по чуть варю каждый день супчики- люблю быстрый с плавленым сырком)
или так же варю пупки- из бульона супчик, а пупки потом с разным гарниром)
то что надоело или не доела- можно заморозить..а позже разогреть!
иногда приступы хозяйственности- леплю пельмени, блинчики, перец фаршированый и тоже часть морожу ) но по началу я пока вошла в ритм-ходила к соседки на супчики)
Доктор Хаос• 26 февраля 2016
А что это за суп с сыром? Я первый раз слышу
Доктор Хаос• 26 февраля 2016
Тефтели, отварное мясо, запеченную рыбу, жаренную рыбу, лапшу, каши, салатики из свеклы изюма и орешков с майонезом, салат из морской капусты и сельдерея с морковью, рагу, ленивые голубцы...
Покорительная• 27 февраля 2016
Когда я жила одна,я не готовила.Утром чай с бутербродом,вечером чай с творожком.На выходные могла приготовить что-то.
Так хоть была на человека похожа,была худенькой.
Annet-nika• 27 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
варите любой суп,за пять минут до готовности натираете 2 плавленый сырка на терочке,массу эту в суп,он прокипит, помешивать до полного их растворения и вуаля,готово,я тоже люблю такие)))
Annet-nika• 27 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
главное что бы были овощи и фрукты.а Ваше время позволяет готовить все,что угодно)))а супчик с плавленными сырками попробуйте,думаю,понравится)