Хранительница чешки• 27 февраля 2016

А вы пишете плохой отзыв на клумбе за невыкупленный лот?

Чтобы вернуть деньги
Барбитта• 27 февраля 2016
да

lera37• 27 февраля 2016
я нет ,но уже думаю неоднократно об этом))
Гу го гу го гу• 27 февраля 2016
а нужно писать - если лот продавец не хочет продавать:? ))
LudaPokupon• 27 февраля 2016
да пишу сначала покупателю,чтобы вернул комиссию,если отказывает пишу отзыв,потому что если один отказался то еще ладно ,а если 10 это уже 20грн,на клумбе итак продавец никаких прав не имеет.за все плати.
Простоваля• 27 февраля 2016
Да, пишу.
тянитолкайка• 27 февраля 2016
а мне дважды отказались продать товар.не писала.
Жена брата Админа• 27 февраля 2016
По разному. Смотря какое было общение с покупателем, продавцом. Писала всего 1 раз. Хотя не выкупали раз 10. Продавцам не писала ни разу. Хотя отказывались продавать часто. Вхожу в положение.
KURIS• 27 февраля 2016
вам теж можуть негативний відгук написати, і модератори не завжди їх витирають (( в подружки так було
Украиночка• 27 февраля 2016
Ответ дляKURIS

кстати да. у меня не выкупали товар, писала отр. отзыв, чтобы вернуть комиссию, а мне в ответ тоже отрицательный накатали написала в поддержку - результата - 0

Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2016
Нет. Все в жизни непостоянно. И зачем мне плохие емоции.