Хранительница чешки• 27 февраля 2016
А вы пишете плохой отзыв на клумбе за невыкупленный лот?
Чтобы вернуть деньги
LudaPokupon• 27 февраля 2016
да пишу сначала покупателю,чтобы вернул комиссию,если отказывает пишу отзыв,потому что если один отказался то еще ладно ,а если 10 это уже 20грн,на клумбе итак продавец никаких прав не имеет.за все плати.
Жена брата Админа• 27 февраля 2016
По разному. Смотря какое было общение с покупателем, продавцом. Писала всего 1 раз. Хотя не выкупали раз 10. Продавцам не писала ни разу. Хотя отказывались продавать часто. Вхожу в положение.
Украиночка• 27 февраля 2016
Ответ дляKURIS
вам теж можуть негативний відгук написати, і модератори не завжди їх витирають (( в подружки так було
кстати да. у меня не выкупали товар, писала отр. отзыв, чтобы вернуть комиссию, а мне в ответ тоже отрицательный накатали
написала в поддержку - результата - 0