Колхозница• 27 февраля 2016
Какие шторы сейчас в моде?
Девушки, кто знает, подскажите. Какие шторы нынче в моде? Сделали ремонт, теперь нужно сделать квартиру уютнее. В кухню выбрала рулонные шторы день-ночь. А какие нынче актуальны для спален и зала? Если есть фото, буду очень благодарна.
КлараЦеткин• 27 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
капец..я прочитала шорты(
и я, одни шмотки на уме)
gloriya8305• 27 февраля 2016
смотря в каокм стиле дом, мне нравятся переплетения нити, однотон , благородные оттенки. тюль матовый натуральный без блеска, сахарка, рисунка и прочей лабуды
Вареный лук• 27 февраля 2016
тут обсуждали, посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1363970