Я такая боевая• 29 февраля 2016
Ди Каприо получил наконец-то Оскар!
Приятно:)
Раиса Захаровна• 29 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
Очень рада за Ди Каприо!!!! Девочки, киньте ссылкой, где можно посмотреть Оскар в записи? Спасибо!
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Кстати, только мне кажется, что Макконахи сильно сдал после ’ДКП’? Все равно у него изможденный вид. Бейл после ’Машиниста’ хорошо в форму вернулся, в ’Бэтмене’ и вовсе, красавец был.
Мало ли, может еще к чему то готовится.
Но ведь правда, эта та роль, которой он войдет в историю?
И в Настоящем детективе, очень очень крут!
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Мало ли, может еще к чему то готовится.
О, да - мне в НД смотрибельна только первая часть из-за Макконахи и Харрельсона, остальное не то кино)
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Да, Брандо с его славой тот Оскар) А помните, как Хоакина Феникса прокатывали?
Помню, как меня дико удивило, когда этот Оскар дали Лоуренс... Мама дорогая, она же деревянная по пояс с двух сторон!

полностью согласна)))
Раиса Захаровна• 29 февраля 2016
Ответ дляПодмигашка
Спасибо!!!
Не за что)
Если что, Лео во второй серии с 1:05)))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Я в шоке была, что сняли второй сезон
Хорошо что их можно смотреть отдельно друг от друга.
А первая часть - это шедевр. Я не люблю в кино тему жестокости и детей, многие фильмы из-за этого не видела. Но тут перешагнула через себя, потому что Макконахи, что Харрельсон, что Монаган ... каждая сцена, каждый кадр
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Марсианин шикарнейшая книга. Я ее читала задолго до фильма. А фильмец интересный, конечно, но уж такой жвачно-американский, такой пипл-хавательный... Не, ну дэймон хорош, конечно, но фильм это не спасло. И если уж выбирать между марсианином или интерстелларом - однозначно последний.
Даже сомнений нет))))
Вы заметили, в Марсианине тема та же - выживание в нечеловеческих условиях)))) такое впечатление, что устроили соревнование - у кого условия выживания круче
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Даже сомнений нет))))
И с кастингом не заморачивались))))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Крякнем, плюнем и надежно закрепим скотчем (с)
Кстати, после Интерстеллар пара лиц в аналогичных ролях в Марсианине слегка сбивала с толку))))
И еще, лично мое мнение - Луна 2112 с Рокуэллом, куда круче Марсианина.
Мммм, я его тоже пересмотрела после Марсианина))
Слепок стопы• 29 февраля 2016
Ответ дляSmile1706
Дождался-таки!!!! Ура))))))))
Да, он упорно шел к этому!
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Скажите - класс? Я Рокуэлла обожаю )
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
И с кастингом не заморачивались))))
И костюмчик Деймон спер с съемок Интерстеллара
Какой экономный фильм получился, только на скотч и пленку раскошелиться пришлось

ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

Не, ну а шо? Кризис-менеджмент суровая штука)))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Скажите - класс? Я Рокуэлла обожаю )
О да! Вот тоже актер недооцененный, но он и не пыжиться всем понравиться.
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Я смотрю, после Элизиума Деймона поперло на подобные роли) Осталось Борна в космосе замутить и фсьо)
Кстати, надеюсь, Звездные войны-7 ничего не получили?)
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Тяп-ляп, и номинация на Оскар!)))) А зачем платить больше?
Не, с коммерческой точки зрения молодцы, есть за что похвалить. Но претендовать на Оскар?
Бесстыдница• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
В Китае и на Мальте тоже - дальше что? МИхалков каждый раз мечтает о презренном американском Оскаре.
Он уже получил один, с него хватит) Да и не снимет уже такое кино, как ’Утомленные солнцем’, партия не позволит, да и вата из ушей слишком лезет)))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Борн уже не его франшиза))
ЗВ7 получили то ли песню, то ли танец)))
Второстепенное что-то, вроде визуальных эффектов или монтажа.
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Красавец - у него лицо удивительное, то он рохля, то он жестокий убийца, то пай-мальчик, то псих. И грим не нужен.
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
Если ветер переменится, то он эту вату в себя обратно впихнет аж бегом. И снимет что-то типа Утомленные Путиным. С него станется((
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Борн уже не его франшиза))
Славатехоспади, хоть не за злодея главного))) Ибо у нас после снятия маски, весь зал упал от хохота)))
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Люблю 7 психопатов
Аж страшно в этом признаваться
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
У нас тут идея получше - кое с кем познакомить и царь роскино сменит ориентацию в кинематографе. Боже, а ведь и режиссер был прекрасный, и актер...
ТигрЛьвович• 29 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Люблю 7 психопатов
Аж страшно в этом признаваться
Мне там только он нравится. Люблю его в ’Записках опасного человека’
Мама фифти цента• 29 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Бедный лео... Сейчас еще и женим! Ну кстати, вот украинка бы ему и подошла.
По новостям сегодня слышала - у Лео нашли украинские корни
Только интересно стало, знает ли об этом Лео