sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_161
Трактор Вика• 03 июня 2013

Что делать когда человек постоянно ворует мое фото

С таким столкнулась впервые. Я продаю бу коляски, чаще всего делаю свои фото, иногда беру фото, которые мне дают хозяева. Еще год назад обнаружила у девушки свое фото, она продает новые коляски и вставила его как для "наглядности" . Обнраужила я фото не совсем случайно. Колясочку я поставила для девушка на бронь тогда и сняла объявление, и тут мне звонит мой покупатель и сердито интересуется почему я снова выставила коляску. Как потом выяснилось именно чужое объявление с моим фото я и увидела. Я попросила убрать мое фото, вежливо и попросила его не использовать. Вроде бы все должно было разрешиться, но нет. Эта дама упорно и везде продолжает его вставлять и мои просьбы убрать или игнорит или достаточно грубо огрызается. Вообще я человек добрый и попроси меня мило и спокойно, я б и против не была, но тут как-то изначально не заладилось и я реально против того, что бы этот человек брал мое фото, в моей квартире и ставил его как свое. Дальше круче. Она поставила не наего свойт копирайт, типа как оно теперь ее, выставила у себя в интернет магазине. Вообщем-то с многими ресурсами у мня выходит договориться, я пишу письмо на то же сландо или клубму, даже на кидстафе просила, везде мое фото убирали, но спустя месяц она продолжала его снова выставлять. Понимаю, что надо забить, но неужели нет элементарной этики, и как бы так все же воздействовать на человека, что б она раз и на всегда убрала фотографию? п.с. рейтинг у нее большой, а в общении если увидеть переписку, то просто очень нехороший человек (мягко сказано)
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_175
Скокмоно - стокнуно• 03 июня 2013
1
Маркируйте фото своим именем/ником или номером телефона, желательно по центру. Думаю, проблема решиться сама собой.


anonim_161
автор Трактор Вика • 03 июня 2013
2
Да, так и делать буду, но эту она скопировала уже, как поступить в конкретном случае?
noavatar
kesha• 03 июня 2013
3
ну на этот ’беспробивной’ случай забейте и забудьте. А дальше просто ставьте всегда на собственные фото свои маркеры . В чем проблема то.?? не вижу.
anonim_68
Слоник-тоник• 03 июня 2013
4
Ответ дляТрактор Вика
Да, так и делать буду, но эту она скопировала уже, как поступить в конкретном случае?
напишите ей что пожалуетесь админу.
anonim_161
автор Трактор Вика • 03 июня 2013
5
я уже жаловалась, на всех ресурсах, админы фото удаляют и типа ’предупреждают’, но спустя месяц она снова ставит фото
anonim_46
Ватный Пупс• 03 июня 2013
6
Неужели фото стоит вашего душевного равновесия? Забудьте. Ей наверняка и от клиентов достается, раз она чужие коляски за свои выдает
anonim_106
Аноним_489• 03 июня 2013
7
Подписуйте свои фото прямо с контактными данными, и будет вам реклама)) Ну а на те фото, что уже у нее - забейте.

noavatar
Бану• 03 июня 2013
8
Забейте на фото свои координаты, цену))) и напишите что торгуетесь))
anonim_161
автор Трактор Вика • 03 июня 2013
9
Так нет, тут дело даже не в продажах, просто поразил тот факт, что человек мало того, что использует чужое , так еще и в очень неприятной форме огрызается, от этого и появилось неутолимое желание добиться того, что б фотографию она использовать перестала.
anonim_106
Аноним_489• 03 июня 2013
10
Ответ дляТрактор Вика
Так нет, тут дело даже не в продажах, просто поразил тот факт, что человек мало того, что использует чужое , так еще и в очень неприятной форме огрызается, от этого и появилось неутолимое желание добиться того, что б фотографию она использовать перестала.
Этот факт воровства - сплошь и рядом. Но честно, я не знаю, как это можно проконтролировать и наказать...
anonim_161
автор Трактор Вика • 03 июня 2013
11
Ладно, приятно слышать, что большинство забили б. Думаю, что если где замечу, все же просить админов буду убрать, отзыв катать пока не буду.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff