Ответ дляJesya
а когда вы приблизительно можете? и сколько будет стоит такая услуга?))))
Я сейчас живу в России, буду ехать по маршруту Харьков-Полтава-Харьков с 12 по 18 число(сдаю доки на второе высшее, сама гражданка Украины).
Ни сколько, в смысле - стоимость самих лекарств.
Ответ дляmarymedv
я так понимаю будете ехать в Харьков в тех числах,что Вы указали!
сможете ли Вы лекарства переслать мне новой почтой ? и точно пока Вы не знаеее когда точно будете ехать?( т.к я 15 числа еду на отдых,вот думаю куда мне переслать лучше будет)
по поводу Вы написали нисколько- я отблагодарю.
мне надо деньги Вам сразу перевести или дать задаток?
мне очень надо-возьму 200%
Первая леди колхоза• 03 июня 2013
Ответ дляJesya
мне очень надо-возьму 200%
Я вам в личку сейчас отпишусь.