Паравозик• 29 февраля 2016
Что у вас сегодня на ужин? А то идей нет(
Или просто идеей поделитесь) Желательно, чтоб не долго возиться.. Может в духовке что-то..
На иголках• 29 февраля 2016
Скумбрия запеченная в фольге з зеленью и картофель отварной с укропом,а салат витаминный капуста+яблочко +морковка
Ненавязчивый синтезатор• 29 февраля 2016
У меня утка запеченная целиком в фольге в медово-горчичном маринаде и на гарнир кашка
Паравозик
• 29 февраля 2016
Ответ дляСамнешка
сделайте в горшочках чего нибудь.
у меня нет горшочков(( Давно хочу, но со съемными квартирами все никак не куплю.. Мне их и хранить негде(
Паравозик
• 29 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Голубцы .Вчера приготвила
эх, это слишком долго( Хотя люблю очень.
осень_осень_харашо• 29 февраля 2016
Ответ дляTrink
тоже решила не заморачиваться - куриные ножки в духовке в горчично-медовой заправке и картошки пожарю.. огурцы-помидоры домашние консервир... пусть едят, а я буду грудую куриной с пекинкой уныло жевать

Не плачьте )) У меня сегодня в 5 часов кефир. И у сЕ
Паравозик
• 29 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
ого, девочки, да Вы конкретно к весне готовитесь)))
осень_осень_харашо• 29 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
я их делаю очень редко.Вчера настроение было))
осень_осень_харашо• 29 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
типа того.Два дня уже держусь.
Паравозик
• 29 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
да я вот и не помню когда делала последний раз.. Сейчас уже все дети дома, не до голубцов. Хотя, может ленивые.. Кстати никогда не делала ленивых))
Пурген• 29 февраля 2016
Печенку куринную со сметануой стушу и гречку, суп с фрикадельками, пирог к чаю. А себе: овощной салатик, ммм вкусняшка:)
Козяка-маляка• 29 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Помогает? И сколько дней так страдаете?
Лучше разгрузочный день один раз в неделю, 1 литр кефира+1 кг яблок (или свекла запеченная в духовке) Мне больше подходит воскресенье. + Исключить переедание, меньше сладкого, чай без сахара, по утрам 10-15 минут гимнастика. И не надо страдать особой диетой.
осень_осень_харашо• 29 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
И я никогда не делала.)) Тогда можно котлетки или тефтельки сделать к картошке или лапше.Еще можно лапшу по флотски сделать.Я думаю это не очень напряжно будет.
Вкаблучках• 29 февраля 2016
борщ, плов, пюре, рыба запеченная, отбивные, икра кабачковая, маффины с ягодами, но всего по чуть-чуть
Паравозик
• 29 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках
Вы молодец! Тоже бывают такие дни, что куча всего. а сегодня завал просто...
Паравозик
• 29 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Помогает? И сколько дней так страдаете?
а в туалете от такой разгрузки потом не сидите сутками?))
осень_осень_харашо• 29 февраля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Помогает? И сколько дней так страдаете?
Пока не очень)) Аж два дня страдаю.Я не переедаю,я на ночь ем.Днем могу чуть-чуть поесть за то на ночь
Вкаблучках• 29 февраля 2016
Просто вчера выходной был, вот и постаралась на все вкусы наготовить. Я то потом всю неделю в 5.30 встаю в 7 на работу, а домой попаду только к 20.30, особо некогда будет готовить. Пюре сегодня закончится - сварю гречу, завтра борщ доедим - сварю рассольник, бульон с мясом уже заготовила
Паравозик
• 29 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках
у работающей мамы свои сложности..