Бывшая блондинка• 29 февраля 2016
Тема интертопа, где автора заклевали - не успела поддержать!
Вот, собственно, тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1367165-6
Пройти мимо и забыть не могу, потому что поднята насущная проблема этого сайта - вот и предлагаю предметно поспорить на эту тему.
Мое мнение из той темы, которое оказалось уже после закрытия темы, продублирую:
Я покупатель, редко и продавец (только олх) по местным меркам, а вот в реальных продажах услуг много, часто и долго, как говорится. Что могу вам сказать - на первый вопрос про укрпочту прямого отказа не было, был скомканный ответ в надежде, что вы просто откажетесь от этой идеи в виде предупреждения-заботы. Дальше началась чехарда от посредника исключительно благодаря ее излишней заботе о размере, о которой ее никто не просил, - здесь любят невпопад участвовать - от чехарды посредник даже устала - столько же ж эмоций! Дальше зашли деньги и... как говорится, уже можно и прямым текстом разговаривать. Укрпочта? - Жесткое НЕТ. А дружеский вопросец с толикой сомнения - ’ну как вообще, нормально, не ошиблась?’ и вдобавок еще один ’а где вы, может, и подъехать ближе, чем полтинник на НП выбрасывать’ вдруг выводят из себя мегазанятого продавца, у которой в страшном сне только с кем-то встречаться - ни времени, ни желания же ж - и это все при том, что она еще и из дому не выходила и всего пару часов времени в общей сложности за компом потратила. Вопросы ваши я так сказать перевела для особо не понимающих ’продавцов’. Теперь вывод. Это все побочка здешнего сайта - здесь все от продавцов бу трусов до микроперекупщиков считают себя бизнесменами среднего звена с соответствующим ритмом жизни и претензиями к своим покупателям. Такое отношения в реальной жизни встречается только у оптовых поставщиков к розничным клиентам. И этот опт измеряется миллионными оборотами, а не тремя лотами по 5грн. И в их случае отношение оправданно - каждая минута натурально на вес золота. Здесь же полный мрак - неделями выяснения продавец-клиент кто когда своего грудничка покормил, чтоб состыковаться нормально и наконец-то заработать 200 грн., а запросов от клиента на миллион - и добрый день скажи, и вопросы формулируйте четко, внятно и один раз, лишних не задавайте вообще, спасибо не забывайте каждый раз, ночью денег не отправляйте, и вообще без предупреждения не отправляйте, а то я ж вас знаю!, после отправки денег вообще ждите молча и не доставайте, а если на неделю пропаду - не истерите - у меня же ситуация! .... и прочее-прочее всем здесь известное..
Автор, у вас все в порядке. Банальная нетерпимость продавца, далекого от культуры обслуживания клиента.
P.S. Я тоже часто даже после покупки задаю вопросы вроде - а как вообще, не пожалею? И, поверьте, в реальности таких клиентов большинство.
Налетайте!!!
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
нисколько
Да сколько ж можно - посредник сама предложила свои услуги на взаимовыгодных условиях своей личной скидки
ПуГоФФка• 29 февраля 2016
вот еще пополню чс!Анна
я тоже просила мне выкупить с интертопа во время акции. выбрала сама,оплатила,девушка поехала в магазин,мы на связи были постоянно,вайбером мне скинула несколько фоток с замерами,я решила что хочу 2 пары,тут же докинула сумму(и то неудобно что она ждала в магазине),мне сразу купили и с чеком НП отправили,за что ей до сих пор благодарна!это были моя последняя покупка в интертопе екко и джеокс по 350 и 450 грн
а вы вынесли мозг и из за вас человек переживал и тратил свое время!!!фу фу фу
Катька Пушкарева• 29 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Покупатель странный, посредник нервный. Никто ничего страшного не сделал, просто не сошлись характерами.
У меня сложилось похожее мнение.
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
по моему она до последнего не поняла, что не права.
Я тоже не считаю ее не правой. Продавцы и посредники охамели) Т.е. посредник по местной терминологии - милая фея, прилетевшая помочь, но никак не имеющая свою выгоду?
АгатаХристя• 29 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
Т.е. вам можно заботиться о том, чтоб покупателю подошел товар, а когда в данной ситуации слова предупреждения посредника о том, что обувь маломерит - так это назойливо.
Двойные стандарты, ёптыть.
нет, не двойные .Почему мне показалось назойливым предложение размера? Объясню: так как предложила размер посредник и не один , при этом в разных магазина , предложила , значит -заботилась, и значит взяла на себя некую обязанность , то есть лишние движения , чем и спровоцировала , ну а дальше вы знаете , что было
Катька Пушкарева• 29 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
нет. мы ее пока не знаем.
Так пусть автор приглашает. А то перемывает косточки за спиной. Некрасиво.
бювет_в_обед• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
в смысле сама предложила, еще и отчиталась о своей выгоде? Это как? написала в личку покупателю и слезно умоляла купить в интертопе сапожки через нее? Мне кажется Вы додумываете.
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
там сто процентов заработок был, в городе у нас девочка, муж ее там за главного, все время предлагала купить по его скидке
Если она сотрудник Интертопа, то им в конце года 50-70% стоимости покупок начисляются на карту, которую они обналичивают себе на обувь. Это факт. Сотрудник ли она - могу только догадываться - не знаю.
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
я о том и говорю
Однозначно• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
где вы это увидели, спрашиваю ещё раз?
Не включайте снежинку, ответьте.
посредник сама предложила свои услуги и насильно заставила продавца сбросить ей деньги.
Катька Пушкарева• 29 февраля 2016
Ответ дляПуГоФФка
вот еще пополню чс!Анна
Это лето или зима? Дешево, однако.
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Это насущный конфликт здесь. как можно что-то здесь покупать, если такое отношение продавцов? Если не устраивают покупатели - то не продавайте.
вот и я так думаю, нервничаешь, значит порвана пенсию, как я делаю, нет, значит вдох выдох и за работу.
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
автор, скажем так если я соглашусь помочь просто пойти и купить что то кому, то просто в виде помощи, а потом передумаю - имею на это полное право. посредник забронировала несколько размеров, что бы той курице во первых осталось, во вторых было из чего выбрать, короче что б человек остался с обувью. там где вы видите размытость я вижу насколько другое , а именно - ты курица, тебе в падло оторвать жопу и поехать и купить, а я тебе делаю на шару услугу, еще и должна запаковать, подписать, оформить и простоять в очереди на уп - а не ох-ли? - только в культурной форме.
И потом, это автор той темы называет девушку - посредником. но как по мне это была просто услуга и при том бесплатная!!!
я посредник по америке + у меня интернет магазин у меня - НП, уп, - самавывоз. и никаких диливери, шмеливери, и никто еще не устроил такой истерики.
Все вы верно описали с одним НО - это не бесплатная была услуга - а предложенная посредником помощь на взаимовыгодных условиях.
Аноним_Русалка• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Главное, что посредник предложил свою услугу
Покупатель с 17 до 22 числа могла найти время поехать в магазин. Лень, чего уж там...
АгатаХристя• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
И еще добавлю есть бонусы которые капают на карту при покупке обуви , которыми можно воспользоваться в качестве скидки при следующей покупке.
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ длябелаяпушистая
я далека от покупок и продаж тут, но по факту той переписки покупатель задолбенила посредника вопросами ’что попало’. Уж простите. А они зимние? Как они вообще? Ну трындец). А Укрпочтой, а забрать так? А еще как нибудь. Впечатление, что мамочке крышу дома снесло и покупка сапог - самое великое событие в ее жизни. Посредник прав однозначно. Нечего сопли жевать, хочешь знать ’как ботиночки’ и прочее - топай сама в магазин и покупай.
Вот об этом ’нечего сопли жевать’ мой заглавный пост - как-то продавцы/посредники вознеслись безосновательно.
Ответ дляПуГоФФка
вот еще пополню чс!Анна
В каком году были такие сказочные цены?
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
ШО ОПЯТЬ?
вы ответите наконец-то:
ГДЕ вы это прочитали? процитируйте.
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
а сколько ей за услугу заплатила Анна?
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
что там себе решила заказчик - ее личное дело.
Надо было сразу сказать, что она хочет либо самовывоз либо укрпочту.
Ей бы сразу ответили четко НЕТ
и все вопрос исчерпан.
Так и посредник могла сразу заявить - только НП, никаких почт и самовывозов - раз уж услуга сама предложила.
Однозначно• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
если догадываетесь, так оставьте свои догадки и домыслы при себе.
А Покупателю давно не мешало бы пригласить Посредника в тему, а не обмывать здесь ей косточки. А покупатель АННА просто боится, что окончательно её здесь добьют. И правильно сделают. Уже пол Кидстаффа занесли её в чёрный список. И я в том числе. И поделом ей будет.
Бывшая блондинка
• 29 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Какой профессионализм? Окстись!
Человеку услугу на добровольных основах оказать ъотели. без торгово-рыночных отношений. Как подруга подруге. При чем тут оптовики вообще, продавцы-посредники?
Именно при том, что услуга была предложена на взаимовыгодных условиях - одно и то же миллион раз написала, и все равно прочитать вам никак не удается.
АгатаХристя• 29 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Желаю процветания Вашему бизнесу.
Спасибище!!!
Одноклассница• 29 февраля 2016
да потому что покупки в интернете - зло
а уж женщины в декрете - зло злейшее
я вообще не понимаю, какой надо быть мазохисткой, чтоб заниматься продажами в нете для мамочек-квочечек.
еще и за 3 копейки. а потом темы одни те же: она меня, а я ее, а стельку мерять от единицы
фу. тупняк
а уж женщины в декрете - зло злейшее
фу. тупняк
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
СКОЛЬКО за услугу заплатила Анна?
ПуГоФФка• 29 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Это лето или зима? Дешево, однако.
это были крутые босоножки,джеокс белые с дракончиком и екко биом синие с оранжевой подошвой,взяла 24 и 25р,чему очень долго радовалась))носил сынок в садике,потом лето носил,и опять в садике))еще и продала потом за те же деньги))ох времена
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Так она сразу и написала - укрпочтой не отправляю. Пришлите реквизиты для отправки!
белаяпушистая• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
бред не пишите. Сопли вытирать посредник и продавец не обязан. Это если б мне тексты присылали авторы, а я им: а давайте вы мне вместо 5 тыс знаков 8 напишите? А как вам тема, не сыровата ли? Может еще текста добавьте? Нет? Ну вы и вознеслись. блин.
Это ваша логика?
Солнечный зайчик• 29 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
вы так ни разу и не ответили. С ЧЕГО вы это взяли?