Упругая попка• 29 февраля 2016

Неужели у нас такое не продают?

Девочки, добрый вечер)
Всезнающие, подскажите, пожалуйста, вот неужели у нас в Украине не продается цветок - Цикламен европейский? Во многих местах искала, в Интернете, но нигде не нашла.
Особенности - мелкие цветки, имеет ярко выраженный аромат. Фото прилагаю.
Может кто знает, где такое чудо водится? Помогите порадовать человека на 8 марта)
Заранее спасибо)
Скомуниздила• 29 февраля 2016
у моей мамы есть такой, покупала в Украине, где не знаю и она скорее всего уже тоже не помнит.

Цветок Мира• 29 февраля 2016
Месяц назад продавался в Ашане в Океан плазе
Ishtar• 29 февраля 2016
в Епцентре да и в любом другом цветочном магазине... Но это зимний цветок.. цветет, в основном, только в зимнее время и требует прохладной температуры воздуха
ФрекенБок• 29 февраля 2016
Да из полно, особенно сейчас (перед 8 марта), мне дарили на ДР (7 мая), но он не прижился у меня ни дома, ни на работе (очень капризный), отдала свекрови на перевоспитание.
Катастрофа• 29 февраля 2016
А Вы в магазинах смотрели? Эпицентр, Ашан, цветочные?
автор Упругая попка • 29 февраля 2016
Ответ дляIshtar

Во многих магазинах продается Цикломен, но именно персидский, там стебельки толще и цветки крупнее. В общем для моего требовательного получателя не подходит (((
автор Упругая попка • 29 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя

Да, но не тот сорт. Везде персидский, а не европейский.