Алиса в стране Советчица• 01 марта 2016
Давайте устроим вечеринку анонимных признаний !)) Вопрос внутри
Самый "плохой" Ваш поступок (поступки) в жизни?
Начну первая. Я занималась сексом с коллегой на своем рабочем столе. Убила маленького котенка. Брала без разрешения деньги у родителей,хотя нужды в том не было.
САМ_ТАКОЙ• 01 марта 2016
Встречалась с женатым. Занималась недавно сексом с человеком, коорого первый раз видела и мне сейчас гадостно на душе.
Кинг-Конгша• 01 марта 2016
Платила за занятия детей и,,уже передав администратору деньги (довольно крупную сумму), поняла, что дала на тысячу меньше (непреднамеренно ошиблась в подсчетах). Но ничего не сказала. А администратор быстро пересчитала и тоже не заметила. И выдала квитанцию. И я ничего не сказала. Это впервые так. Я по жизни кристально честная, когда продавец овощной раскладки ошибается в сдаче в мою пользу, всегда возвращаю. И мы обеспечены, недостатка в деньгах нет. Почему я так сделала - не понимаю.
САМ_ТАКОЙ• 01 марта 2016
А ещё, я однажды, украла у соседей на огороде редиску. Весна была так хотелось. Потом мучалась долго.
Кинг-Конгша• 01 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
О, девочки, а я вижу ваши ники
Это глюк такой на сайте?
Угу, а мы поверили.
Алиса в стране Советчица
• 01 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
О, девочки, а я вижу ваши ники
Это глюк такой на сайте?
да ладно и какой у меня?
Каяспер• 01 марта 2016
Переспала на работе с одним, из руководства, потом оба делали вид, что ничего не было. )) Встречалась с женатым, уходил от жены, потом его назад послала к ней. Вообще, ко мне только женатые и цеплялись... Надоело.. Один, правда, очень нравился, но отказала, вышла замуж за первого, кто предложил, теперь все мысли о том, о другом... Дура, наверно...
САМ_ТАКОЙ• 01 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
О, девочки, а я вижу ваши ники
Это глюк такой на сайте?
ну и какой мой?
Доставучая• 01 марта 2016
Ответ дляБесстыдница
О, девочки, а я вижу ваши ники
Это глюк такой на сайте?
мы все это видим!
Доставучая• 01 марта 2016
ну тут всё ооочень банально...
не прошло и пол часа, как большая часть Вас спали с женатыми.
Всё как в каждой теме...
Спят с женатыми и потом сами.... Ой, короче!
...что тут говорить
Всё как в каждой теме...
...что тут говорить
Забагаловка• 01 марта 2016
детство - воровала деньги у родителей, аборт, спала с женатым, виню себя в смерти своих собак, ’гноблю’ мужа, эгоистка еще та
Дуболом• 01 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
Че с собаками сотворили?
Женамужная• 01 марта 2016
не буду ничего писать,многое из вышеперечисленного,кроме убийства котенка конечно же,а зачем вы автор котенка убили?
Забагаловка• 01 марта 2016
Ответ дляДуболом
Че с собаками сотворили?
одного приспала(перед этим 5 операций и 2 мес ужаса), второго отравили соседи-мы поругались с ними, я ни чем не смогла помочь собаке, умер на руках.Виню себя(((
Дуболом• 01 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
А я уже подумала... Успокойтесь! Там нет вашей вины на мой взгляд! А я кошку мучала- у неё был рак, мы боролись несколько месяцев, она пришла ко мне на пуки умирать, холодела, я её грела, проломов агонию***** но я не могла её отпустить, с пипетки выкормила, обожала её больше жизни.... Экономила на себе(мелкая была и все копейки спускала на кошку, на вкусняшки разные), только для неё бы. Эх.........
Забагаловка• 01 марта 2016
Ответ дляДуболом
я также с первой собакой, все для него, даже капельницы научилась ставить, продлила только ему мучения на 2 недели,никак не могла поверить и признать, что это конец((((
Дуболом• 01 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ну это от слепой любви..... Так все бы поступили, кто любит. Не отчаивайтесь!
Идууу--уууу блин• 01 марта 2016
Да,автор, сказали А, скажите Б . Зачем убили котейку, случайно или преднамеренно? Что он Вам сделал. Остальное было почти у всех,но убить животное, это жесть....или Вы просто утопили его сразу после рождения,знаю так многие в селах делают.
былоИпрошло• 01 марта 2016
в детстве украла деньги дома у крестного,врала много,аборт,спала с женатыми,изменяла молодому человеку,врала подруге,мужу,спала лет в 20 с троюродным братом....еще есть один поступок который даже под анонимом не могу написать...в общем гореть мне в аду...а с виду обо мне мнение в основном’милая,скромная,порядочная’