Самохвалова• 01 марта 2016

кто знает что это?

таблетки розового цвета, с одной стороны изображён женский лик с другой анг. буквы - SF... что это за таблетки ?
Играюся• 01 марта 2016
смайлика нема?
очки_ннадо• 01 марта 2016
для потенции?
А поговорить?• 01 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98057
А поговорить?• 01 марта 2016
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 01 марта 2016
’’’девочки, прибежала, аптека у меня прямо в доме.... это противозачаточные таблетки, принимаются сразу после полового акта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! убью гада !!!!! я на всякий пожарный оставила их у аптекаря, они обещали на анализ отправить.... ’’’
А поговорить?• 01 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вы Автор этой темы?
Кумушка• 01 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
Ой шо серьёзно? Прям на экспертизу? Отпечатки брали? Автор вы весёлая тётка.........’
Кумушка• 01 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
Вы Автор этой темы?
Не, она про тупила и зашла с другого акаунта
Кумушка• 01 марта 2016
Админы ау!!!!! Тут тетка автор с двумя аккаунтами)))) вот второй https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98057
автор Самохвалова • 01 марта 2016
да, такие как на фото прислали
автор Самохвалова • 01 марта 2016
нет, предыдущий автор другой, просто у меня та же проблема, не могу инфу в инете найти про них
автор Самохвалова • 01 марта 2016
предыдущий автор, закрыл вопрос, но там нет ответа что точно за таблетки(
автор Самохвалова • 01 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
да, такие, вы знаете что это?
автор Самохвалова • 01 марта 2016
девченки, помогите, кто знает(((((пожалуйста)
автор Самохвалова • 01 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
сылка не на мой акаунт(, просто у меня та же проблема((((
Кумушка• 01 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
Да ладно, че вы врете, считаете,что кто-то глупее вас? А 5 ответ от вас с другого аккаунта?