Калёва Замалёва• 03 июня 2013

Кто зарабатывает на сайтах знакомств

Девочки кто работает на сайтах знакомств и зарабатывает? слышала, что создавая анкеты и ведя переписку - можно зарабатывать деньги
Фекла Персиковна• 03 июня 2013
Только это мошенничество называется.

Повелительница лампочек• 03 июня 2013
зарабатывают исключительно мошенники
Белочкой зови• 03 июня 2013
ой ,а вы такие все честные! зарабатывает у меня подружка, и не хреного....только там есть свои минусы...
автор Калёва Замалёва • 03 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
что за минусы?
ОйЙой• 03 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
расскажите о минусах
Бабушка-байкерша• 03 июня 2013
я директор брачного агентства...если интересует работа,напишите мне в личку..
Аноним_489• 03 июня 2013
аж заинтриговали
автор Калёва Замалёва • 03 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
как Вам написать в личку если Вы анонимно пишете? ))))))
Бабушка-байкерша• 03 июня 2013
ни какого мошенничества нет...общаетесь и зарабатываете..можно и мужа -иностранца найти..

LANA_19822011• 03 июня 2013
ой извините протормозила
Белочкой зови• 03 июня 2013
иностранцы просят встречи...,или вообще могут к вам приехать ..., накупят конечно много всего, но и могут захотеть с вами в постель лечь....- это самый большой минус...., обычно эти лохи, которые высылают деньги, не очень приятной внешности..., иногда даже в живую от них может воротить... и пере хотеть и денег и золота и т.д.
Белочкой зови• 03 июня 2013
я вам писала не о брачных знакомствах, не ведитесь, нет там ни какой выгоды, лучше работать одной!
LANA_19822011• 03 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
можно заработать не встречаясь с ними,только нужно знание языка..если есть желание тогда встречаются и в постель ложатся ,замуж выходят...
Аноним_489• 03 июня 2013
Сколько я в жизни пропустила :)))))))))))))
автор Калёва Замалёва • 03 июня 2013
Ответ дляLANA_19822011
я английский не знаю
Цветик-семицветик• 03 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
я английский не знаю
Гугл переводчик в помощь!
LANA_19822011• 03 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
я английский не знаю
жаль тогда
Рябушка Ку• 03 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ник у вас кстати)))

Рябушка Ку• 03 июня 2013
Ответ дляLANA_19822011
это уже прост-я. и моральная и натуральная)))
Я шалунья• 03 июня 2013
я работаю. зарабатываю. не золотые горы, но сравнимо с госслужбой, к примеру, местами и больше) подарки есть. мужчины попадаются 1 на 20 реально хорошие кандидаты в мужья, остальные - более чем разные и странные. никакого мошенничества там нет. к сексу не принудят, если сами не захотите, причем в нормальном агенстве интим ЗАПРЕЩЕН - это очень серьезно! это важнейшее правило!!! кстати говоря, если работать не черз агенство, вот как раз такой вариант самостоятельный намного более опасен - вас нитко не подстрахует и не поможет и не заступится, если что. а если через агенство, то за вами стоят менеджеры, переводчики, которые знают, как успокоить или охдадить мужчину, который требует слишком много за поход в кафе или купленный флакон духов или шмотье. я в этом бизнесе почти три года.
автор Калёва Замалёва • 03 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
Вы на иностранном сайте? там нужно знание английского языка, я его не знаю...
Я шалунья• 03 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
письма переводят менеджеры, для чатов есть автомат-переводчик, у нас клиентки без знания языка, все у них в порядке - работают
bear• 05 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я хочу поработать. Напишите мне в личку :)
Vikysya38• 22 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я хочу попробовать поработать. Знаю английский язык,не в совершенстве конечно,но для переписки вполне достаточно.Напишите подробности на viciwhite@bigmir.net.