Калёва Замалёва• 03 июня 2013
Кто зарабатывает на сайтах знакомств
Девочки кто работает на сайтах знакомств и зарабатывает? слышала, что создавая анкеты и ведя переписку - можно зарабатывать деньги
Белочкой зови• 03 июня 2013
ой ,а вы такие все честные! зарабатывает у меня подружка, и не хреного....только там есть свои минусы...
Калёва Замалёва
• 03 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
что за минусы?
ОйЙой• 03 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
расскажите о минусах
Бабушка-байкерша• 03 июня 2013
я директор брачного агентства...если интересует работа,напишите мне в личку..
Калёва Замалёва
• 03 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
как Вам написать в личку если Вы анонимно пишете? ))))))
Бабушка-байкерша• 03 июня 2013
ни какого мошенничества нет...общаетесь и зарабатываете..можно и мужа -иностранца найти..
Белочкой зови• 03 июня 2013
иностранцы просят встречи...,или вообще могут к вам приехать ..., накупят конечно много всего, но и могут захотеть с вами в постель лечь....- это самый большой минус...., обычно эти лохи, которые высылают деньги, не очень приятной внешности..., иногда даже в живую от них может воротить... и пере хотеть и денег и золота и т.д.
Белочкой зови• 03 июня 2013
я вам писала не о брачных знакомствах, не ведитесь, нет там ни какой выгоды, лучше работать одной!
LANA_19822011• 03 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
можно заработать не встречаясь с ними,только нужно знание языка..если есть желание тогда встречаются и в постель ложатся ,замуж выходят...
Калёва Замалёва
• 03 июня 2013
Ответ дляLANA_19822011
я английский не знаю
Цветик-семицветик• 03 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
я английский не знаю
Гугл переводчик в помощь!
Рябушка Ку• 03 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ник у вас кстати)))
Рябушка Ку• 03 июня 2013
Ответ дляLANA_19822011
это уже прост-я. и моральная и натуральная)))
Я шалунья• 03 июня 2013
я работаю. зарабатываю. не золотые горы, но сравнимо с госслужбой, к примеру, местами и больше) подарки есть. мужчины попадаются 1 на 20 реально хорошие кандидаты в мужья, остальные - более чем разные и странные. никакого мошенничества там нет. к сексу не принудят, если сами не захотите, причем в нормальном агенстве интим ЗАПРЕЩЕН - это очень серьезно! это важнейшее правило!!! кстати говоря, если работать не черз агенство, вот как раз такой вариант самостоятельный намного более опасен - вас нитко не подстрахует и не поможет и не заступится, если что. а если через агенство, то за вами стоят менеджеры, переводчики, которые знают, как успокоить или охдадить мужчину, который требует слишком много за поход в кафе или купленный флакон духов или шмотье. я в этом бизнесе почти три года.
Калёва Замалёва
• 03 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
Вы на иностранном сайте? там нужно знание английского языка, я его не знаю...
Я шалунья• 03 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
письма переводят менеджеры, для чатов есть автомат-переводчик, у нас клиентки без знания языка, все у них в порядке - работают