Маруська Му• 01 марта 2016

У кого ремонт не СССР и не Пшонка, какие постеры/картины у вас в квартире?

Сестра попросила сделать подарок к новоселью - несколько постеров или картин. У них новый дом, квартира светлая, ремонт тоже светлый (преобладает цвет слоновая кость, сливочный, молочный шоколад - кому как понятнее). Я ей советовала фотки семейные напечатать на холсте, она не хочет, хочет просто картинки или фото, но чтобы все в одном стиле. Она работает много и уделять внимание мелочам ей некогда, а я в декрете, вот она и попросила меня. Я в растерянности. Какую бы тему выбрали вы, учитывая, что семья молодая - сестре 28, мужу 34, сыну 5.
п.с. Спрашивать, что конкретно хочет - бесполезно, сказала, что ей все понравится.
Результат:
вже голосів: 62
29 (46.77%) цветы
11 (17.74%) поп-арт
11 (17.74%) мосты
6 (9.68%) море
5 (8.06%) ретро
Залатавая• 01 марта 2016
Гляньте кстати наклейки ещё. Мне в каждой комнате картины не очень нравятся. Если из Киева , скажу где заказывала
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Буду очень признательна

мне нра что-нибудь в стиле ’keep calm...’. Если бы увидеть фото комнат, можно было бы что-то конкретное предложить.
Артура Пирожкова• 01 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Я тоже за такой вариант! Тем более, они очень много путешествуют и много где были. Но почему-то она наотрез отказывается свои фотки (даже без них в кадре) вешать.

Я где-то читала,что это дурной тон,но меня это мало волнует.
Мы не свои фото печатали,а покупали готовые фото в рамках с улицами,только одну я распечатала на холсте. Вам предложили вариант хороший с завтраком у тифанни и небоскребом. И присмотритесь в интернете к интерьерам американцев в квартирах,есть очень стильные.
автор Маруська Му • 01 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Нет, не из Киева, Харьков.
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2016
А еще нравится в детской на холсте семейка Симпсонов, яркая и красочная. Смурфики ну или кто ему больше нравится.
Залатавая• 01 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Нет, не из Киева, Харьков.
Надо смотреть по доставке http://chatte.com.ua
автор Маруська Му • 01 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова

Да, с небоскребом и Тиффани интересные идеи.
От картинок уже в глазах рябит.
Артура Пирожкова• 01 марта 2016
Стильненько
автор Маруська Му • 01 марта 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Ему нравится человек-паук. Но детская у него совсем как не детская. Сестра сказала, что нефиг мужчину окружать цацками детскими
У него комната, как у взрослого, а из детского только короб для игрушек.
автор Маруська Му • 01 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Спасибо, спрошу у нее, что она думает на счет наклеек.
Артура Пирожкова• 01 марта 2016
И такого плана картинок полно:пин ап,старые афишы типа Унесенные ветром и тд. Смотря к чему они склоняются.
Коленная ложечка• 01 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Буду очень признательна

Коленная ложечка• 01 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Буду очень признательна

Холл (в белых рамках) и гостиная одна большая
автор Маруська Му • 01 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка

Спасибо, очень нежные в холле!
Ненька наша• 01 марта 2016
У меня дома только мои картины)), пишу так, чтобы вписывались в интерьер.
Если авторские Вам не подходят, на Барабашово есть большой выбор репродукций и гобеленов.
автор Маруська Му • 01 марта 2016
Ответ дляНенька наша

Круто! Мне очень нра. Вы сами придумываете их? Или копируете?
Ненька наша• 01 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Спасибо!!!
Сама, я люблю рисовать то, что мне нравится и хочется. Иногда могу сделать копию своей же работы, если очень уж просят. Потому и на заказ не рисую, продаю только то, что в наличии.
Goya• 04 апреля 2016
Смотря в какую комнату, в детскую ( дача) повесили такие картинки
Goya• 04 апреля 2016