Покращена• 01 марта 2016
Ищу фотографа для съемки беременности
Посоветуйте хорошего фотографа для съемки беременности по адекватной цене.Киев.
Альвина Т.• 01 марта 2016
Могу дать координаты начинающего фотогр.,скинет Вам пару фото о цене договоритесь
Кубик Рубика• 01 марта 2016
Могу посоветовать фотографа, снимала мою беременность, а потом и малыша. 1200 плюс 500 аренда студии ххл. Прическа и макияж входит. Такие цены были в сентябре. Остались очень довольны.
Покращена
• 01 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Посоветуйте)
Кубик Рубика• 01 марта 2016
АфродитаПетровна• 01 марта 2016
Рекомендую Светлану Короп - отличный фотограф и очень приятный человек. Делала у нее свою фотосессию беременности в средине февраля 2016. У нее своя студия (правда, находится в Броварах), есть весь необходимый реквизит и одежда. Вот ее сайт - Нам с мужем хватило 2 часа съемки с головой, поменяли 10 образов (другие фотографы предлагали мне смену 2-3 образов, да еще и мне нужно было искать наряды самой), Светлана сама предлагала одежду (выбор которой у нее огромный). Макияж и укладку делала визажист на дому. Словом, посмотрите работы Светланы на сайте, почитайте отзывы и сделайте выводы сами :)))) Я с мужем (который, к слову, не очень любит фотографироваться) остались в восторге.
Брыкалка• 02 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
Екатерина Гончар, прикреплю свое фото, там и сайт указан.
Вы на фото супер, очень красивая! Но качество фото - кошмар. Извините.
NastasiyaMorgun• 02 марта 2016
Здравствуйте, как с вами списаться в вк, я вам фото скину работ, цена символическая за фотосессию, и отдаю готовые фото в течении 3-5 дней
Умничка-помощничка• 02 марта 2016
гляньте Она конечно не спец именно по беременным, но семейные снимки у нее хорошие
olga_oleshkina• 02 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11822033.html все цены есть в объявлении
АдеКВАтная• 11 марта 2016
если Вы все еще ищете фотографа - напишите мне в личку,
у меня есть знакомая-фотограф, снимала двух моих подруг. Но я не знаю ее контактов в сетях, есть только ее мб. (не хочу его здесь выписывать).