SLIVA_IN_UA• 02 марта 2016

Каким спортом Вы занимаетесь?(если занимаетесь=)

Из Кукуева я• 02 марта 2016
вчера наконец-то пошла в тренажерку))
Trink• 02 марта 2016
тренажерка))
Nastya P12• 02 марта 2016
хожу в зал)(целый месяц уже хожу)
Анчо Ус• 02 марта 2016
Кроссфит
Веселая моль• 02 марта 2016
Тренажерный зал
Мурзилка• 02 марта 2016
Бодибилдинг. Когда-то занималась легкой атлетикой, баскетболом, хоккеем и верховой ездой)
Из Кукуева я• 02 марта 2016
Ответ дляNastya P12
хожу в зал)(целый месяц уже хожу)

сколько раз в неделю? есть результат уже?
Из Кукуева я• 02 марта 2016
Ответ дляМурзилка

как я хочу на верховую езду... но так дорого сейчас((
Вилами по воде• 02 марта 2016
Большой теннис
Nastya P12• 02 марта 2016
3, бывает четыре, дома делаю обертывания . стараюсь сидеть на ПП..Результат конечно же есть..Но у меня нет критичности какой то..Я хороша в своем весе (170 см, 56 кг), просто хочу убрать бока и накачать зад..Попа для меня это капец, ее совершенно нет, абсолютно.. Пью протеин, качаю зад..Надеюсь до лета хоть немного придет в себя это место
Ленивица-красавица• 02 марта 2016
Быстрая ходьба с Лесли Сансон
Стервочка• 02 марта 2016
Большой теннис.
Златка3377• 02 марта 2016
Плавання
Мурзилка• 02 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Да, очень дорого. Это было дорого еще 7 лет назад, а сейчас даже боюсь представить цену. Наверное, не меньше 2500 тыс. абонимент на 8-12 занятий.
dostoverno• 02 марта 2016
аквааэробика+плавание
n_42• 02 марта 2016
обычной физкультурой, зарядка каждый день, и элементы аэробики, чуть погода наладится, пойду на стадион.
Из Кукуева я• 02 марта 2016
Ответ дляМурзилка

а куда Вы ходили (если в Киеве)?
Мурзилка• 02 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

а куда Вы ходили (если в Киеве)?

Не Киев. Занималась в донецком конном клубе ’ягуар’.
Катастрофа• 02 марта 2016
всю школу занималась баскетболом, далее и сейчас - фитнес+тренажерка через день.