Накладные мюсли• 02 марта 2016

Проголосуйте пожалуйста за мультю

http://bt.rozetka.com.ua/5173926/p5173926/?gclid=C...
http://bt.rozetka.com.ua/6634461/p6634461/
Результат:
вже голосів: 17
10 (58.82%) REDMOND RMC-M26
7 (41.18%) ROTEX REPC57-B
ШапкаУшанка• 02 марта 2016
а результат как смотреть?:))))
Карусель-весель• 02 марта 2016
У меня Панасоник. Для меня - то, что надо.
Не куру• 02 марта 2016
берите ту что со скороваркой, а без это просто какстрюля
КротоТо• 02 марта 2016
сатурн
я счастлива
автор Накладные мюсли • 02 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель

а какая у вас?
автор Накладные мюсли • 02 марта 2016
Ответ дляКротоТо
сатурн
я счастлива

а какая у вас?
Conka13• 02 марта 2016
у меня полярис с функцией копчения, очень довольна.
Карусель-весель• 02 марта 2016
SR-TML 510.

Для меня самое важное - она умеет варить молочную кашу.
КротоТо• 02 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли

а какая у вас?

Saturn ST-MC9199
и да, берите скороварку
просто мультя беполезна
luda-00• 02 марта 2016
У меня тоже Панасоник, супер.
Прасковична• 02 марта 2016
Не знаю, что из себя представляет ROTEX, но у меня REDMOND (мультиварка-скороварка) за 1,5года была в ремонте уже 3 раза! Есть еще маленькая Делф (почти год), чаша - не важнецкая, но мне она больше нравится, чем REDMOND. По крайней мере тушу мясо только в ней, а в REDMOND пригорает за 20 минут. Выпечка в REDMOND - вроде нормально, но то, что она вечно ломается - не утешительный прогноз!!!
P.S. я голосовала за ROTEX
Прасковична• 02 марта 2016
Делфа*
NASTYA_LEONOVA85• 02 марта 2016
У меня скарлет пашет уже 4 год в ремонте не была .Единственное плохо что функции выпечка нет.
Прасковична• 02 марта 2016
Ответ дляNASTYA_LEONOVA85
А режим ’жарка’ на сколько градусов?
У меня в Делфе выпечки тоже нет - я пеку на жарке 160 градусов, иногда на 140 ставлю (там от 120-160 можно установить). В самый раз!
автор Накладные мюсли • 02 марта 2016
Ответ дляПрасковична
P.S. я голосовала за ROTEX

спс за отзыв
автор Накладные мюсли • 02 марта 2016
девочки мне маме на подарок, денег потолок около 1500 грн
Ваша прЭлесть• 02 марта 2016
Ответ дляПрасковична
А режим ’жарка’ на сколько градусов?

Да ,не знала что на режиме .жарка .можно печь.У меня электрическая духовка и я только в ней выпекаю.
Прасковична• 02 марта 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

А я посмотрела, что температурные режимы у этих функций одинаковые. ’Полистала’ форумы, решила рискнуть - получилось))
Булькаю• 02 марта 2016
за полторы нормальную мультю купить не реально!
это так...катрюлька элетрическая будет...
Прасковична• 02 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Те, что Вы показали все с мультиповаром. Если мама любит печь всякие разные вкусности, кексы, бисквиты, то эта функция ей нужна. Если она собирается в ней печь макисимум пироги, ну может еще хлеб - то это лишнее. Мультиварка-скороварка удобна тем, то за счет давления все готовится быстрее (кроме выпечки естественно). Если нету скороварки, то все готовится с такой же скоростью, как на плите, но все-равно удобно.
Например, картошка варится в скороварке за 15 минут. Небольшая свекла - 20минут. Суп - 20 минут.
Надо смотреть по потребностям.
Прасковична• 02 марта 2016
Ответ дляБулькаю
Я свою Делфу на 3 литр прошлой весной купила за 450грн (или около того)
Булькаю• 02 марта 2016
Ответ дляПрасковична
’нормальную мультю’.... это никак не делфа!
СирОжино пирОжино• 02 марта 2016
филипс без скороварки, очень довольна!
автор Накладные мюсли • 02 марта 2016
Ответ дляПрасковична
Надо смотреть по потребностям.

спс
Прасковична• 02 марта 2016
Ответ дляБулькаю
А что в Вашем понятии ’нормальная’? Количество кнопок? В мое понимании ’нормально’ - это когда покупаешь вещь и ни разу не жалеешь, что выбрал именно ее. Поверьте, в этом маленьком китайце(или кто там ее делал) только чаша неважнецкая (легкая и яичница приливает), а все остальное она готовит на УРА! Я ее сейчас юзаю чаще, чем Редмонд с функцией скороварки). В ней и йогурт можно готовить. Чашу всегда можно купить другую. А вот ’навороты’ не всегда оправданы. Смотря, что Вы хотите на ней готовить.
Я - не великий кулинар и в доме электрические плиты. Для меня эти два ’кастрюльки’ - просто спасение!
автор Накладные мюсли • 02 марта 2016
девочки у меня такая
я не нарадуюсь, но сейчас бюджет урезан (очень много покупать нужно подарков на 8 марта)
Прасковична• 02 марта 2016
У меня эта http://komora-kiev.com.ua/p3370304-multivarka-skor... (белая)
Из моих замечаний: крышка съемная - удобно мыть. Это +, но блин, как же неудобно мыть по периметру там, где чаша вставляется. Там, как жолоб, где собирается вся грязь и вымыть практически нереально. При моих тонких пальцах - в этот жолоб с трудом мой палец пролазит и трешь, как дура, пальцем жир. Плюс - у моей даже пластик сложно отмывается. Он какой-то шершавый. Вроде мелочь, но реально раздражает! Как бы я не старалась, но идеальной чистоты не добьюсь.
КротоТо• 03 марта 2016
Ответ дляБулькаю
угу
и ничего что я купила за 750 перед НГ мультиварку скороварку и каждый день она у меня готовит
КротоТо• 03 марта 2016
редмонд овно редкостное
деньги за марку
но понты наше всё, правда?