Мурзилка• 02 марта 2016
Бухгалтера по зарплате!!!!
Вы паритесь на работе или уже привыкли и вам легко. Штат начисления 300человек. Нужен совет
Я не Тролль• 02 марта 2016
у нас на работе около 500
бух. по зп парится аж 3 дня.
’Кумарят’ ее справки и больнмичные
бух. по зп парится аж 3 дня.
’Кумарят’ ее справки и больнмичные
Уходя дверю не хлопать• 02 марта 2016
Работа с людьми, а тем более с з/платой- это аД!
Гос-во за каждую копейку округления и недоплаты - штраф от 510 грн + уголовная ответственность
А справки: тому в собес,тому в сд,тому на развод,тому на алименты,
За учет мобилизованых вообще молчу.
ПешитеБесАшипок• 02 марта 2016
Все зависит с какой программой вы работаете и какие специалисты ее обслуживают. Если все налажено, то 100,300, или 500 особо разницы нет. А если приходится вручную постоянно поправки делать - тогда и 50 проблема
Ненавязчивый синтезатор• 02 марта 2016
У нас в бухгалтерии по зп два человека, штат 1700 чел. Справляются.
Мурзилка
• 02 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
там постоянно премию меняют и пользуются екселем 90 процентов своего времени
Мурзилка
• 02 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
1 с и ексель
Быстровочка• 02 марта 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За учет мобилизованых вообще молчу.
А когда это ввели УГОЛОВНУЮ ответственность?