Медсестричка• 02 марта 2016

Заставляют устанавливать газовые счетчики. Квартира с колонкой.Имеют ли право?

ЮлияКиевБорщаговка• 02 марта 2016
конечно, свет же у вас по счетчику

Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2016
имеют((
автор Медсестричка • 02 марта 2016
У меня кухня-не развернуться,если поставить счётчик,лишусь одного шкафчика,а где это всё хранить?
Реанимация• 02 марта 2016
Ответ дляМедсестричка

Зато со счетчиком намного дешевле выходит.
Я мечтаю о счетчике.
Люблю порядок• 02 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
+300 грн и счетчик вешается на лестничной клетке, 300 грн цена ящика для счетчика
автор Медсестричка • 02 марта 2016
Ответ дляРеанимация

Я мечтаю о счетчике.
Сейчас плачу 78.Соседи-500 и больше.
Реанимация• 02 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Сейчас плачу 78.Соседи-500 и больше.

У Вас никто не прописан?
Соседи слишком много платят.
автор Медсестричка • 02 марта 2016
Ответ дляРеанимация

У Вас никто не прописан?
Соседи слишком много платят.
1 человек,тарифы для квартир с колонкой 7,2,вот и так выходит
Эскиз бесконечности• 02 марта 2016
Ответ дляРеанимация

У Вас никто не прописан?
Соседи слишком много платят.

Куб газа - 7,19

У нас тоже колонка и счетчик. В месяц получается около 400 грн и это при том, что я стараюсь экономить

Реанимация• 02 марта 2016
Ответ дляМедсестричка

У меня мама платит намного меньше. (за 3 взрослых)
автор Медсестричка • 02 марта 2016
Плита+духовка+колонка
автор Медсестричка • 02 марта 2016
Ответ дляРеанимация

Плита+духовка+колонка
bysyanya• 02 марта 2016
У нас была та же ситуация,приехали отключили газ всему дому, и потом включали по стоякам только тем кто установил счётчик. У нас даже знакомые заграницей и все равно не волнует,приезжали их знакомые открывали квартиру и только после этого включали газ. Так что устанавливать приходилось всем.
После 18• 02 марта 2016
У нас также-колонка+газ варочный. По счетчику будет намного больше к оплате выходить. Пока тянем, не ставим,но понимаю-придется (((
автор Медсестричка • 02 марта 2016
Ответ дляbysyanya
Спасибо,придётся устанавливать
nika7707• 02 марта 2016
Ответ дляМедсестричка

у нас в городе всем счетчики бесплатно поставили.
автор Медсестричка • 02 марта 2016
Ответ дляnika7707

Эти бесплатные счётчики пол кухни занимают
Майская киска• 02 марта 2016
у нас соседи отказались от счетчика,к ним ходили,пытались заставить и т .д,даже газ пробовали перекрывать,но..... так они без счетчика по сих пор.А мы рады стараться,ура!!!счетчик!!!А теперь за газ в месяц выходит 400 гр,это еще пытаешься экономить,иначе сумма будет неподъемная.Счетчик хорошо когда,вы бываете в отъездах или живет один человет,то возможно,так экономнее
акель13• 03 марта 2016
Ответ дляМедсестричка
Сейчас плачу 78.Соседи-500 и больше.
по счетчику тоже надо экономить у меня в месяц выходит 15 кубов(для меня это много особенно с подорожанием начал как то быстрее мотать , а до подорожания 10 было ни чего не пойму!

Дежурный по кухне• 03 марта 2016
Ответ дляbysyanya
У нас было точно так-же как вы написали.Отключили газ,пока не поставили счетчик.Платим теперь за 300-400 кубов,при том,что экономим.
Дежурный по кухне• 03 марта 2016
Ответ дляМайская киска
У вас,наверное,старая колонка,а она очень много кушает.
Майская киска• 03 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне
колонка то новая,не одна я поняла,что с о счетчиком за газ не дешевле выходит,а даже наоборот
Дежурный по кухне• 03 марта 2016
Со счетчиком получается очень дорого(300-400 кубов) набегает.Собираемся болер ставить.
Беговая дорожка для носа• 03 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Кубов или гривен? У вас что отопление газовое, что так много?
Дежурный по кухне• 03 марта 2016
Старая колонка.Моемся много,нас 3.Пеку часто.
Беговая дорожка для носа• 03 марта 2016
У нас на отопление (60 квадратов) в январе ушло 450 кубов, в феврале - 340, колонка, кстати, тоже старая.
Это сколько же вы платите за газ?