Твердая валюта• 02 марта 2016

Какую ткань для чехла на диван вы бы выбрали? Проголосуйте, пожалуйста.

Купила икеевский диван, хочу на него пошить чехол. Не могу определиться :)
Какую ткань для чехла на диван выбрали бы вы? С узкой полоской или с полосками разной ширины? Проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 57
22 (38.6%) Полоски разной ширины
20 (35.09%) Выбрал/а бы вообще другую расцветку
12 (21.05%) Узкие полоски
3 (5.26%) Посмотреть результат
кураГАЛЯ• 02 марта 2016
автор закажите на тао , я брала уже 2 раза, мега довольна, качество замечательное и дешевле в разы чем у нас.
http://world.taobao.com/search/sameSim.htm?nid=523... примерно такие, мои погорели сылки
автор Твердая валюта • 02 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо за наводку
посмотрю!
А как они по качеству? Можно ли стирать?
кураГАЛЯ• 02 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо за наводку
посмотрю!

нужно, я стираю раз в 2 недели, т.к ребенок есть маленький и что нибудь да нарисует, намажет.
Неутомимые шахматы• 02 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
это в долларах цена? а как определить размер? спасибо
OlyaShvets• 02 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ
подскажите, как по размерам там разобраться?