Всех анонимов аноним• 04 июня 2013

Внематочная беременность. Кто прошел через это?

Девочки, у кого такое   было.

Раскажите какие симптомы?   Как определили? Что делали потом? И т.д
фрау Гитта• 04 июня 2013
это на узи видно...
Да, я блондинка!• 04 июня 2013
мазня,боли отдающие на зад,делают пункцию,да по тесту две полоски,если пункция положительная,определёно операция,в хороших клиниках сделают так что не чего не будет видно.
фрау Гитта• 04 июня 2013
у меня была маточно-вннематочная....почистили...лежала 3е суток в больнице, антибиотики.
Солнечный зайчик• 04 июня 2013
боль внизу живота, по центру, была задержка -сделала тест -- позитивный.
Вызвала скорую - забрали с угрозой выкидыша. На кресле посмотрела врач и показала 20 кубовый шприц полный крови - проколола матку, оказалось что уже в брюшине кровь!
Операция, удаление трубы. Полтора года лечения! Сейчас сыночку 7 лет уже и 2 раза залетала((( Думала с одной трубой проблематично будет забеременеть, ан нет - можно!!!
Поэтому всем советую сначала обследоваться, а потом планировать малыша!!!!
И если есть подозрение - не тянуть а идти к врачу. А то фраза - ’До утра могла бы не дожить’ - жутко звучит!!!!
Пасти Ла• 04 июня 2013
мазня, срочно пошла к врачу по скорой, сделали вагинальное узи и мои надежды рухнули, наследующий день легла в больничку, делали лапароскопию
Да, я блондинка!• 04 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Точный ответ,с этим тянуть нельзя,не какая почистка при внематочной не делается,только операция.Что то заподозрили бегом к врачу.Я таких повидала,на носилках приносили без сознания.
Помогалочка• 04 июня 2013
Тоже делали лапароскопию-трубу удалось сохранить.Забеременела через 3 года.Сейчас моему чуду 3,6Все будет хорошо!
Пасти Ла• 04 июня 2013
а может вообще никаких симптомов не быть, со мной лежала девочка, так она собиралась через пару деньков делать аборт, но неожиданно труба лопнула, еле откачали да и распанахали ужас
18 мнеУЖЕ• 04 июня 2013
У моей соседки было. Болел живот, но сидела на таблетках и терпела, в итоге ночью увезли по скорой с лопнувшей трубой. Через пару лет родила.

Сейчас, если вовремя обратиться делают лапароскопию, через 2-3 дня уже домой можно идти.
Фиона Шрековна• 04 июня 2013
болел живот внизу с левой стороны ( левая труба ), тест показывал слабые 2 полоски. пошла к врачу на вагинальное узи - на 100% процентов не подтвердил, но оч запугал...посоветовал ложиться в больницу для наблюдения. я этого не сделала. через пару дней проснулась с жуткой болью все там же, длилось это около часа. потом боль абсолютно прошла. пошла в душ - безболезненно все вышло...с неделю еще кровило а-ля месячные, болей не было. к врачу там и не пошла...
не лечилась,но через несколько лет забеременела, проблем за всю беременность не было вообще. быстро родила
возможно,мне просто повезло)
Солнечный зайчик• 04 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
возможно,мне просто повезло)
ну это не внематочная, а выкидыш!
внематочная сама не пройдет, к сожалению!!!!
Фиона Шрековна• 04 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ну это не внематочная, а выкидыш!
нет, это была внематочная. позже был и выкидышь - я отлично знаю ЧТО это такое
автор Всех анонимов аноним • 04 июня 2013
А температура не подымается при такой беременности?