А я с косою• 03 марта 2016
Глюкофаж для похудения, кто принимал и какие результаты?
Спасибо всем ответившим! Ругать пока не стоит, просто интересуюсь :)
Зефирная попка• 03 марта 2016
Ответ дляledial
да,приятного мало...
Странно...тоже начиталась отзывов, что тошнит и проносит...а у меня ничего этого не было))
Может потому, что я исключила сахар и продукты с высоким гликемическим индексом из рациона?)
Кстати можно просто питаться продуктами с низким гликемическим индексом и похудеть...есть даже диеты такие.
я Кукарача• 03 марта 2016
Ответ дляА я с косою
Лекарство которое понижает сахар в крови,расцепляет холестерин, тормозит инсулин который не дает углеводам откладываться в жир, усваивает углеводы провоцируя расщепления жиров.
ого как!
я Кукарача• 03 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
мне знакомая рассказывала что,ее соседка умерла от цирроза печени,пила табл. для похудения.
враки это! не вводите людей в заблуждение
А я с косою
• 03 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Я его пью.
Но у меня был сахар немного выше нормы и врач его назначила. Еще его назначают гинекологи при кистах.
Сам препарат сахар не понижает, это мнение ошибочно! Он его нормализует.
Так что его пьют даже те, у кого сахар в норме, но есть другие показания.
Вес уходит с ним, но я еще и диету соблюдаю. Не ем мучного и сладкого вообще никаких продуктов с сахаром. В чай фруктоза.
Спасибо! У меня тоже поликистоз. А какие результаты у Вас ? Как принимаете и как долго?
Пыхтелка• 03 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
спасибо, прислушаюсь
Ответ дляЗефирная попка
и вводить нужно препарат постепенно - тоже поможет избежать дискомфорта.
Зефирная попка• 03 марта 2016
Ответ дляА я с косою
принимаю 1,5 месяца. Начинала 1 неделю 500 1 раз в день, 2 неделя 500 *2 раза в день, потом неделю утро 500, вечер 1000. Сейчас 1000*2 раза в день.
-5кг.
Играю у края• 03 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
-5кг.
Вы на диете? Или как обычно кушаете?