Я тут Живу• 03 марта 2016
Вы ходите в гости со своими тапочками или бахилами?
Я не троль. Так делает свекровь одной знакомой, и ее родня тоже
Моль Молливна• 03 марта 2016
к родственникам беру тапочки, к друзьям нет. Бахилы только в больницу
No problems• 03 марта 2016
нет..я в гости редко вообще хожу и ко мне редко ходят,но таких ипанутых я бы гнала!
Тектоническая расческа.• 03 марта 2016
а что она делает не так? свекровь не хочет просто собирать чужие грибки, но или рассбрасывать свои-одно из двух.
пьЯНА• 03 марта 2016
вы знаете никогда не понимала почему моя мама ходит в гости (ко мне в том числе ) со своими тапочками, пока вот на прошлой неделе не пришли анализы с лаборатории и дерматолог не подтвердила диагноз ГРИБОК ногтя и не расписала лечение на ближайшие пол года
сами понимаете я теперь тоже буду ходить только со своими тапочками
Козяка-маляка• 03 марта 2016
Ответ дляNo problems
а почему вы так культурно если был случай я вынуждена была посетить семью в которой у всех страшнейший грибок и для них это норма у людей( и женщин тоже ) ногти на ногах повыгнивали я брезгую и брала тапочки с собой(отказаться от посещения не могла
Амели на мели• 03 марта 2016
когда ко мне едет большое количество гостей ( а тапок у меня не так уж много :) ), то говорю им чтоб брали тапки, есть собака и кот поэтому шерсть везде, и мне неудобно перед людьми что они пачкают носочки или колготки.
Сама в гостях хожу без тапок...
Бутылка с банками• 03 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
Сама в гостях хожу без тапок...
Плюсуюсь!
В гости беру тапки иногда (когда холодно и надолго)
Шиворот Навыворот• 03 марта 2016
Я беру запасные носки, которые там одеваю. Идя домой переобуваюсь в тем, что ношу с сапогами. Как показывает практика - не зря
No problems• 03 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а летом по улице вы не ходите?или вы в бахилах?
Тектоническая расческа.• 03 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
там по ходу это норма
Тектоническая расческа.• 03 марта 2016
Ответ дляNo problems
это две разных вещи,летом по улице и чужие грибковые тапки)))) ну хотя для некоторых это значения не имеет
Козяка-маляка• 03 марта 2016
Ответ дляNo problems
босиком никогда открытую обувь не ношу голые ноги у женщин считаю не нормальным уж простите летом я летние туфли ношу
Козяка-маляка• 03 марта 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
там по ходу это норма
да представьте я как посмотрела есть там просто отказалась у женщин и на руках грибок
парИла я парИла• 03 марта 2016
нет, в гости не хожу и ко мне не ходят (кроме родителей) предпочитаю встречаться на нейтральной территории, ’посыденьки’ в квартире вообще не понимаю.
Тектоническая расческа.• 03 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
фуууууууууууу.....
No problems• 03 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
какой ужас..как страшно жить!знаете вы все равно рано или поздно умрете!
Тектоническая расческа.• 03 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
согласна, не люблю много народа, а тем более орущих и бегающих детей, которым родители почему то в гостях всё разрешают
Козяка-маляка• 03 марта 2016
Ответ дляNo problems

и вам всего хорошего
Тектоническая расческа.• 03 марта 2016
Ответ дляNo problems

No problems• 03 марта 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

ну так а чего бы в скафандре не ходить))
Тектоническая расческа.• 03 марта 2016
Ответ дляNo problems
так это всего лишь личная гигиена, или чужие трусы тоже норма?