Зачем грязью поливать, унижать и оскорблять ? Ну не нравится вам та или иная тема -проходите мимо!!! Иногда почитаешь и диву даешься откуда у людей столько яда внутри?
Bravo-odezhda• 03 марта 2016
Это точно.Думаю просто эти люди самоутверждаются тут,ведь больше негде.
MASHUNCHIK_BUKA• 03 марта 2016
потому что за пределами советчицы все точно также, а здесь ко всему нужно относиться проще или проходить мимо, многие анонимы так самоутверждаются, кто то так отдыхает, в общем у всех мотивы разные
bezrukava@bk.ru• 03 марта 2016
Не только на советчице но и во всех соц сетях и в жизни вообще))просто в реальной жизни в лицо мало кто говорит,все делают за спиной а тут можно погомнить под анонимом )))вот и все
Дамасская Роза• 03 марта 2016
Народ сейчас сильно обозлен от ’хорошей’ жизни... не только здесь, вообще - море агрессии, почему-то особенно от тех, кто поддерживает нынешнюю власть. Казалось бы - вы ж победили, радуйтесь, празднуйте. Почему надо так кидаться на тех, кто не со всеми вещами согласен??
Читала только что тему, где мама просто спрашивает, можно ли как альтернативу вышиванке на 8 марта ребенку надеть просто белую рубашечку. Ну реально, при чем тут вышиванка к 8 марта...
Тут же пошли злобные комментарии начиная от ’наденьте кокошник’ до ’валите в рассею’... пипец, товарищи, до чего же мы докатились....
Konfetti_ 2016• 03 марта 2016
потому что их везде столько. В реале свою желчь особо не выльешь - могут в рыло дать, а тут анонима включил и вываливай гуано своей души на всех подряд. Не заморачивайтесь, автор.
Обращаюсь к гнилым людям! Люди, больше позитива и чаще улыбайтесь.