Кастрюлька• 03 марта 2016

Кому надо деньги, могу отдать.

Может, кто занимается каким нибудь креативным дизайном или чем-то необычным, где можно применить в качестве аксессуара или какой либо фурнитуры монеты.
Видела как-то в нете картинку, когда пол выложен дизайнером монетками, очень прикольно смотрелось.
Есть баночка (объемом в 200-250мл) монет наших украинских номиналом в 1 копейку, количество не считала.
Подарю!
Повелительница лампочек• 03 марта 2016
Не закрывайте тему, будет в топе сегодня))))))

elinasgrek• 03 марта 2016
можно мне
Морская свинка• 03 марта 2016
Анонимус Я• 03 марта 2016
Вероятненько• 03 марта 2016
Это не деньги,а гроши.
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2016
зачем отдавать, отнесите в магазин и расчитайтесь с какой нибудь продавщицей - хамкой.
Кубик Рубика• 03 марта 2016
а название темы такое, что бы в топ выйти?
mamadoma• 03 марта 2016
тю, проверьте, есть мотеты определенного года выпуска, считаются очень ценными
В танке• 03 марта 2016
Я пытаюсь гриву по 1-2 копейки прикинуть куда-нибудь.
Нигде не берут.

Бесбардак• 03 марта 2016
сдайте в банк...
или в супермаркет, там рады будут

потому что те, кому отдадите сделают тоже самое, а не дизайн)
Бесбардак• 03 марта 2016
Ответ дляВ танке
Нигде не берут.
в банк, там где есть счетная машинка для мелочи
Лика-прилипка• 03 марта 2016
Ответ дляВ танке
Нигде не берут.

недавно кондуктор глаза закатывала, когда я ей 3 гривны дала так: 1грн железная, 2монеты по 50коп и 25к, 10к,10к и 5к.

Не пойму-это не деньги что-ли?
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2016
Ответ дляБесбардак
Я в банке хотела поменять 50, 25 и 10 коп, так сказали, что у них перелимит с мелочью. При чем ходила в ощад в два разных отделения
Красавица писяная• 03 марта 2016
Посмотрите, может среди них редкие есть http://monety.in.ua/obikhodnye-monety?limitstart=0
Бесбардак• 03 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а вы в каком городе?
я в Киеве, зашла в Сбербанк ( тот,который раньше назывался Сбербанк России), мне сказали надо ехать в главное отделение, где есть счетная машинка. У меня много мелочи по 1,2 копейки...Вот думаю куда сдать, в АТБ сказали им не надо...
Аноним ФЕЯ• 03 марта 2016
Как металл эти гроши наааамного дороже))))))
akuva• 03 марта 2016
Мой муж периодически ходит в АТБ ночью, и приносит кулек монет. Предварительно он их взвешивает и знает, сколько там примерно денег.
Покупает сигареты, и выходит на улицу покурить, пока они пересчитают. Возвращается, они насчитали на 10 грн меньше.
Говорит, нет, там должно быть не 40, а 50. Идет опять покурить. Все кассиры и охранники садятся и считают))
Ну вот так он от них и избавляется
НуКаНаКа• 03 марта 2016
Ответ дляakuva
Ну вот так он от них и избавляется

нужно моему посоветовать, пусть лучше издевается над другими.
На границе• 03 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

В студенческие годы, в троллейбус9или автобусе,не помню) попался контроллер-хам, специально меняли по 1 и 2 копейки одну гривну,чтобы расплатиться за билет. Таки расплатились) это было давно.

Интеллектуальные оладьи• 03 марта 2016
ну давайте мне чтоле ваш мешок денег ))
а хотя пересылка дорогая ....
Снежнакомка• 03 марта 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

страшный вы человек!.....
Лгин• 03 марта 2016
сдайте на цветной металл
Снежнакомка• 03 марта 2016
автор, когда будете зеленые бумажки с американскими президентами раздавать, пишите сразу мне. сюда не надо.
Закидай меня камнями• 03 марта 2016
Ответ дляakuva
Ну вот так он от них и избавляется

откуда столько мелочи. .?
Єдина Країна• 03 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная
прикольно, а вправду можна продати за таку ціну?
Вероятненько• 03 марта 2016
Ответ дляakuva
Ну вот так он от них и избавляется
Шалунишка однако ваш муж
Єдина Країна• 03 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная
маю 10коп за1992р. більше не дивилась, ну серйозно, можна таке продати?)
Olga_72• 03 марта 2016
Ответ дляКрасавица писяная
уже 2 монетки по 2 копейки 1993 года нашла в старой заначке дочери.
akuva• 03 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

откуда столько мелочи. .?

из копилок)) дети собирают
faustria• 03 марта 2016
я готова прийняти в дар. Напишіть в ЛС, пліз