Совбез• 03 марта 2016

12 грн укрпочта, это много?

За отправку 1го реглана, продавец пишет, что это и так мало, учитывая купить пакет + оплатить вес
Результат:
вже голосів: 610
384 (62.95%) мало
226 (37.05%) много
сектантка• 03 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

не тупите, при чем тут объмный вес? разговор за упаковку.
Если вещь объемная, то для нее нужен бОльший пакет/ бОльшая коробка, а они дороже чем те что поменьше. Вес посылки в даннмо случае не причем.

значит я не так поняла. и если вы не читали мои ответы, то я нормально отношусь и к 15 грн за шапочку укрпочтой.

Corbaktol• 03 марта 2016
Ответ дляГарний одяг
Можливо вона пакет купує на пошті, тоді нормально. Я беру пакети тут по 1 грн., тоді за 1 реглан виходить пересилка 8 грн.
и я так же. По Украине 8 грн,по области 5 грн
Corbaktol• 03 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Автор--Ирландия--отправляла товар-3 килло--860 грн за доставку-это много?
я вчера 3,500 кг в Израиль отправила Авиа 734 грн. Уже они на Украине покупают
Посудомойка• 03 марта 2016
До подорожания Укрпочты отправка была 5 грн по Киеву и 7-8 грн (одежда, обувь чуть дороже) по Украине. Теперь минимум 8-9 грн. В своей упаковке.
Лагшмивара• 03 марта 2016
пакет 5,7грн + в среднем около 8грн услуги.
Мафиозная• 03 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

пакет 2 грн

нет такой цены 2грн
мадам Везувий• 03 марта 2016
Ответ дляМафиозная

нет такой цены 2грн

на базаре!
Мафиозная• 03 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

на базаре!

тогда возможно
Исправлялочка• 03 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

Ага, а еще по местным магазинам в поисках коробок - тоже часто ожидают

Ню-ню, может еще бомжи по шее накостыляют

Апочемучка• 03 марта 2016
сегодня отправляла посылочку вес-400гр.стоимость 8грн64коп
Ваша прЭлесть• 03 марта 2016
я упаковку памперсов в коробке отправляю за 15 грн. в своей коробке правда... напрягаемся немного и пакуем,но так дешевле...а тут продавец пакет дома не может найти?
Маруська Му• 03 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

пакет 2 грн
Я отправляла в большом конверте посылку, пакетов не было, за него 10грн платила.
Исправлялочка• 03 марта 2016
Ответ дляSonjachko123

Ну да, согласна, неудобно...
А вот новых сразу же с первого дня ставьте на место! Нечего наживаться! А то все кричать против коррупции и т.д., а сами с каждой посылки кладут себе деньги в карман...

В какой карман, если все пробивают по чеку через кассовый аппарат?
Показушница• 03 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
спрошу, никогда не пользовалась этой почтой, а тут все пишут 8 грн доставка
все головой об стену будут биться,и Вы с ними ?
мало ли кто что пишет?
на заборе тоже кое-что написано,но ОН там не висит.
жлобство так зашкаливает,даже темы не лень строчить!
Показушница• 03 марта 2016
Ответ дляУшла и Пришла

вчера отправляла на Россию бандероль 44грамма - 118грн)))
Исправлялочка• 03 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

Да прям проблема, стекла небось тонированные. Скромнее нужно быть, а то хотите и в БентлЯх, и в труселЯх

... и все за счет покупателей, наживается мАшеЙница там гривна, там две, там 50 коп. - глядишь, и новая бентлЯ тут как тут!
Исправлялочка• 03 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
думаете с тонированными можно и без труселей?

та не, я лучше буду 16 грн. брать за пересылку

Вы решили разорить своих покупателей? обойдетесь без труселей!
Исправлялочка• 03 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

на базаре!

Правильно, а еще можно в пакете АТБшном из-под муки, как Лисичка жилетку продавцу обратно отправила )))
Показушница• 03 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
+5грн Вам смс всчитывают. В платежке это не указано и смс никто не получит,они на себя оформляют. Знакомая на почте раб. рассказывала.

Ганцю в кєдах• 03 марта 2016
сегодня отправила 3 кг посылку по Украине за 19 грн, так что 12 грн за легенький реглан пусть и пакетом - много
Ку ка ку ка ку• 03 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

Точно, вы прям про мою несостоявшуюся покупательницу написали
, хотела что бы я ей бюстик в коробке укрпочтой переслала и за 10 грн все это, я и написала что это явно будет не 10, у меня нет дома таких коробок подходящих, мне ее купить нужно, так она ответила, что а вы по магазинам походите и поспрашивайте, там бесплатно часто отдают, хотела ей написать пару ласковых, но сдержалась, написала что я не представляю себе как это ходить и попрошайничать, что бесплатно сейчас ни кто не чего не отдает и что очевидно ей к другому продавцу
Ку ка ку ка ку• 03 марта 2016
Ответ дляНатуси4ка
Ну, во-первых, я не написала, что продавцу что-то перепало, не нужно здесь на меня уже бочку катить, я написала ’ не знаю за что 15 грн, максимум 10....’, т к я беру за пересылку УП (если мой товар) 6-8 грн и неважно что отправляю, куда мне ехать и каким транспортом!
Во-вторых, если бы ей было неудобно ехать она бы не писала, что отправка УП +15 грн (много продавцов пишет отправка только НП), значит ей так удобно и(!!!) отправляет она посылки ежедневно.

Как Вы написали ’А упаковать, подписать, в очереди выстоять по часу и более, наверное очень нравится вашему продавцу’ - это ее личный заработок и если она хочет продать, то я думаю для нее это будет совсем не проблемой упаковать и что самое страшное ПОДПИСАТЬ!!!! Если не нравится, тогда зачем этим заниматься?

И кто Вам сказал, что я ’вычитываю до мелочей’??? Никогда не спрашиваю у продавца почему такая сумма доставки, это его право. Так что без претензий, предъявляйте их своим покупателям.

У меня вообще под каждым объявлением стоит что пересылка только Новой и толку, кто то это читает и воспринимает?Все равно пишут и просят переслать УП,иду на уступки, потому что понимаю, что человеку дешевле заплатить 15 чем 30 и более, но для меня каждый раз это пытка объяснять многим а почему 15, а не 8 например, люди не понимают, что я пошла на уступки и на это есть свои причины,у меня Новая и УП почти рядом, мне проще забежать на Новую, потратить 5 минут и убежать, чем искать во что упаковать, запаковывать.сидеть подписывать, а потом в очереди стоять по часу, потому что там всегда очередь из тех кто получает-отправляет и оплачивает комуналку и не хамите мне рассказывая, кому и что мне говорить и предъявлять-я ответила только на ваш пост, в котором вы удивляетесь почему вместо 10 аж 15 вышло, и вы еще не мелочитесь выходит и не пересчитываете копейки, а то как называется что вы в своем посте написали, просто поговорить?
Ластоноша• 03 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ПАКЕТ 5.50ГР + доставка 6гр
вот и считайте
А ничего,что тариф УК по Украине от 7,40грн?
А пакеты можну купить в инете в 5раз дешевле.
Ластоноша• 03 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Я отправляла посылку весом 700 гр. в своей коробке-10 грн. по Украине
Ценной?
Так, как бесценной за 10грн можно перслать1,100гр.
Sonjachko123• 03 марта 2016
Ответ дляИсправлялочка

А на каком основании в таком случае ставят цену 12 грн. при цене до 8 грн?!
Девушка писала, что у них на отделении стоимость посылки не меньше 12 грн! При всем при том, что она приносит в своих пакетах, маленькие посылки, и, я так поняла, бесценные...
Тарифы всем известны, почему же тогда так?
Ластоноша• 03 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
Я указываю телефон клиентов постоянно никто 5грн не берет.
И когда мне почтовые переводы приходят,тоже получаю смс-бесплатно.
Ластоноша• 03 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

да щас буду еще по базарам лазить пакет искать
Не продавайте тогда.
Зачем вам такие сложности?
Ластоноша• 03 марта 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В который раз убеждаюсь,стоимость доставки на укрпочте зависит от работников,гдето дороже где-то дешевле,у меня всегда разные суммы на одинаковые посылки,было 8 и было 10 и больше
Бред.
Тарифы при одних и тех же условиях абсолютно одинаковые.
Сундучок с каникулами• 03 марта 2016
Ответ дляЯ в дамках
а если пакет брать на почте? пишут что 2 грн, хотя я сомневаюсь, ведь конверт бумажный без марки - 1,2 грн

конверт пупырчатый от 5.85 сейчас.самый маленький.Я упаковку всегда покупаю на почту, и доставка выходит минимум 10 грн, в среднем 15 грн по украине.
Барабан для взрослых• 03 марта 2016
Ответ дляКарамбулкул
Я упаковываю в пакеты новой почты,выворачиваю их на изнанку.По этому,за пакеты не плачу.Маленькая посылка выходит где-то 8-9 грн.

а где берете бесплатно пакеты новой почты?