Море Счастья• 03 марта 2016

Подскажите сколько в Киеве стоит лапароскопия по удалению кисты яичника

Подскажите сколько в Киеве стоит лапароскопия по удалению кисты яичника и у кого можете посоветовать. Работаю на госпредприятии, муж тоже копейки получает. Еле сводим концы с концами,долги по квартплате, а тут как снег на голову. Нужна лапароскопия. Киста 5см У кого и где сделать. Подешевле.Куда идти. Посоветуйте хоть что -нибудь. Спасибо
Алгонавт• 03 марта 2016
Кого-нибудь не посоветую, можно узнать официальные расценки в военном госпитале, спецы там очень хорошие. Звоните им в контакцентр Вас сориентируют
Сиреневенькая• 03 марта 2016
В Октябрьской больнице очень хорошо делает это зав отделением. Он в этом большом спец. Знаю что не дешево,но качественно. Сначала конечно на консультацию к нему нужно попасть, потом он расскажет что и к чему дальше. Фамилия его Богомол
Сундучок с каникулами• 03 марта 2016
Знаю,что в 5м роддоме делает Тян Ольга Владимировна. Очень хороший специалист и человек. Вот только цен не подскажу...
naddinv• 03 марта 2016
В 2014 в 5 роддоме делала за 4000 тыс грн, больше информации на сайте и по телефону, хотя цену врятли озвучат, поскольку это был благотворительный взнос.http://roddom5.com/otdelenia/oper-ginekologia.php
Ашата• 03 марта 2016
Мне две недели назад удалили по скорой кисту,с кулак,в Центральном Госпитале МВД,но меня резали(косметический шов),сама операция по чеку-5000 гривен и еще 1000 врачу давала.
Показушница• 03 марта 2016
Около тысячи долларов
Непогодка• 03 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

да-да-да! если в 5-й то Тян! отличный специалист!
автор Море Счастья • 03 марта 2016
Ответ дляПоказушница
Около тысячи долларов

Ого! Это просто нереально.Не пугайте
Бабка в тапках• 10 марта 2016
Делала месяц назад в 5 РД. Мне обошлось больше 12 тыс, с анализами и всеми подготовками - в р-не 15 наверное.
Волошин - хороший тоже специалист, многие довольны, но я после беседы с ним не захотела. 8500-9 тыс. мне цену называл.
Такса примерно у всех одинаковая.
Киев.