Море Счастья• 03 марта 2016
Подскажите сколько в Киеве стоит лапароскопия по удалению кисты яичника
Подскажите сколько в Киеве стоит лапароскопия по удалению кисты яичника и у кого можете посоветовать. Работаю на госпредприятии, муж тоже копейки получает. Еле сводим концы с концами,долги по квартплате, а тут как снег на голову. Нужна лапароскопия. Киста 5см У кого и где сделать. Подешевле.Куда идти. Посоветуйте хоть что -нибудь. Спасибо
Алгонавт• 03 марта 2016
Кого-нибудь не посоветую, можно узнать официальные расценки в военном госпитале, спецы там очень хорошие. Звоните им в контакцентр Вас сориентируют
Сиреневенькая• 03 марта 2016
В Октябрьской больнице очень хорошо делает это зав отделением. Он в этом большом спец. Знаю что не дешево,но качественно. Сначала конечно на консультацию к нему нужно попасть, потом он расскажет что и к чему дальше. Фамилия его Богомол
Сундучок с каникулами• 03 марта 2016
Знаю,что в 5м роддоме делает Тян Ольга Владимировна. Очень хороший специалист и человек. Вот только цен не подскажу...
Непогодка• 03 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
да-да-да! если в 5-й то Тян! отличный специалист!
Море Счастья
• 03 марта 2016
Ответ дляПоказушница
Около тысячи долларов
Ого! Это просто нереально.Не пугайте
Бабка в тапках• 10 марта 2016
Делала месяц назад в 5 РД. Мне обошлось больше 12 тыс, с анализами и всеми подготовками - в р-не 15 наверное.
Волошин - хороший тоже специалист, многие довольны, но я после беседы с ним не захотела. 8500-9 тыс. мне цену называл.
Такса примерно у всех одинаковая.
Киев.
Такса примерно у всех одинаковая.
Киев.