Мамулька• 03 марта 2016

Отстреливать собак?

Отстреливать ли собак? Вы видели сюжет по СТБ?!Всех бездомных считаю что нужно в приюты или отравить. Она не права что пошла в чужой двор, но извените зачем жержать собаку убийцу(думаю там был не чиа-чхуа)....((((
Ello• 03 марта 2016
вы под чем-то? Вот это текст.

Приму в дар• 03 марта 2016
До чого тут бездомні собаки? Я так зрозуміла, що вона прийшла на чуже подвір’я і там її покусали
Помилуйте мадам• 03 марта 2016
Считаю что люди пишущие ’ отравить’ собак ничем не лучше животного.
автор Мамулька • 03 марта 2016
Мне жалко детей и людей которых изуродували эти твари( когда из за собаки у ребенка пол лица розгризано(
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2016
Сложный вопрос..Вы видели своими глазами как отстреливают собак?Я скажу большее.С лета к нам во двор прибилось несколько собак.Некоторые были выкинуты шенками,один был явно где то закрыт с очень сильными признаками дистрофии.Почти половину мне удалось пристроить ,безхозными остались только Шарик-он 12 раз сбегал от новых хазяйвов и находил дорогу ко мне.Барбос(тот что был дистрофом)он даже не лаял и сучка Алиса -любимица малышни.По итогу эти собачки уже умерли добрые люди отравили.Хотя хлопот не было не кого не кусали не лаяли.Как умирал Шарик я видела,не помог и ветеринар.Барбоська умер явно ночью.
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2016
Жестокость животного пораждает сам человек
Помилуйте мадам• 03 марта 2016
Ответ дляПриму в дар

я тоже так поняла. ситуация неоднозначная, и ее жалко, но сейчас столько краж, что хозяин вправе защищать свое имущество. И его помощь в виде 1000 грн они считают недостаточной, но он и это не обязан был давать, помог по своему желанию, еще и обгадили. Интересно какую сумму ведущий посчитал бы достаточной?
Фифачка• 03 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
А бездомные разве не могут укусить?А вакцины то нет
КонхфЭдкаТузик• 03 марта 2016
Любых малышей жалко.Только откуда берутся бездомные собаки?

Помилуйте мадам• 03 марта 2016
Ответ дляМамулька

тварями их сделало существо, гордо именующее себя человеком.
Приму в дар• 03 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

Я такої ж думки, собаку заводять для охорони, це нормальна поведінка тварини, коли хтось чужий йде з подвір’я, тому господар собаки міг допомогти тільки з власного бажання. В мене теж приватний будинок, є собака, яка закрита на подвір’ї, є попереджувальна табличка і нема чого ходити без попередження
Для драки• 03 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

и я того же мнения.
Приму в дар• 03 марта 2016
Ответ дляФифачка

Проблему з бездомними треба на державному рівні вирішувати.
автор Мамулька • 03 марта 2016
в приюти їх. я б платила якийсь відсоток щоб їх там содержали, але щоб по вулиці бездомні не вештались(
Фифачка• 03 марта 2016
Ответ дляПриму в дар

Долго ждать придется.
Приму в дар• 03 марта 2016
Ответ дляФифачка
Долго ждать придется.

Так, довго, нам взагалі до цивілізованого ставлення до тварин ще дуже далеко.
Фифачка• 03 марта 2016
Ответ дляПриму в дар

Та і до людей тоже
Приму в дар• 03 марта 2016
Ответ дляФифачка
Та і до людей тоже

в такій країні живемо
Иванка Бур• 03 марта 2016
в приюты их отлавливают,стерилизуют и отпускают,я вот с дочкой шла по улицу,несла пакет из маркеопта,встает шавка с клипсой и идет на нас,ну идет и идет,и тут та шавка начинает рычать и видно,что агрессивно на нас,я схватила камень на дороге и в неё кинула и поверьте у меня мысли в тот момент были не о бездомной собачке и,что её жалко,а о том,как её прибить,чтоб она не укусила ни меня ни дочку,поэтому я за отстрел бездомных животных или лучше за усыпление,отловили,продержали 2 недели,никто не берет себе,усыпить,но не отпускать на свободу

автор Мамулька • 03 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя