Анонимус Я• 03 марта 2016
Где ваш диван?
Когда заходишь в зал (при условии, что он не проходной и дверь посередине стены), с какой стороны стоит диван - слева или справа? (Предполагается, что напротив дивана под противоположной стеной стоит/висит телевизор)
Результат:
вже голосів:
35 (47.3%)
Справа
31 (41.89%)
Слева
8 (10.81%)
Результат
Анонимус Я
• 03 марта 2016
Мне ощущается, что диван должен стоять слева, а телевизор справа. Пытаюсь понять, почему - и вот так я себе это обьясняю: я читаю слева направо, стрелка часов движется по кругу слева направо, начало недели у меня в голове слева, а ее конец справа... и т.д . Это элемент гармонии - слева направо. Когда я захожу в зал меня в первую очередь интересуют люди, которые там, и место, куда я сяду. И это слева. Потом уже я посмотрю направо и может быть буду смотреть тв. А может и не буду. Короче, я не понимаю диван справа.... а муж хочет справа поставить. Но он технарь. Может ему техника важнее дивана)))) как найти компромис? Есть здесь знатоки феншуя?
Анчо Ус• 03 марта 2016
напротив двери - у нас уголок короткая сторона у окна, напротив нее на противоположной короткой стороне телек, длинная получается напротив входа
Лиса Патрикевна• 03 марта 2016
если слева место подходящее,тогда,да.У меня например,дверь сдвинута вправо и пространства с правой стороны меньше,поэтому,слева удобнее будет(еще не переставили,правда)