Солнечный день• 04 марта 2016
Заявление от родителей в школу ????
Девочки подскажите сестра уехала по работе и попросила мужа записать ребенка в школу в школу записали все но заявление сказали что бы пришли записали вместе с супругой это так везде или ничего не пойму ?Сестра очень переживает надо через неделю подойти а она вернется через 2
Солнечный день
• 04 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Будь хто з батьків може написати. для чого всім ходити
Я сама не знаю сказала прийти вместе
вот и думаю почему так ?
maryana2207• 04 марта 2016
Я сама без супруга ребенка в школу оформляла и переводила. Может он юридически не отец? В остальных случаях, зачем всей семьей ходить?
Солнечный день
• 04 марта 2016
Ответ дляmaryana2207
отец
Солнечный день
• 04 марта 2016
Ответ дляznumi
Потрібен будь-хто один з офіційних представників дитини (батько, мати, опікун і т.д.), не треба всім кагалом приходити.
Хай батько підійде в школу та запитає, на якій підставі вони вимагають обох батьків.
спасибо я думаю сама набрать уточнить может
Ноги от ушей• 04 марта 2016
у меня муж устроил сына в школу вообще без меня. я даже не знала в какой класс мы пошли...я не была ни на собеседованиях, никакие заявления ни писала. мой первый визит в школу был 1-го сентября.
ТебеОноНадось• 04 марта 2016
У нас в одной из школ (знаю одну, по крайней мере) тоже требовали присутствие мама, папа и ребенок. К чему?
Солнечный день
• 04 марта 2016
Ответ дляТебеОноНадось
да и я не пойму ребенок пошел с отцом ни с чужим дядей так сказать чушь несут