РозаЛюксен• 04 марта 2016
Подать в Совбез доки для декретных выплат. Кто проходил?
Работала не по трудовой, вот врач дал справку, которую нужно отнести в Совбез.
Какие еще документы нужны, чтобы по 100 раз не бегать? Эи можно ди оформлять выплаты не по прописке?
Как лучше сделать и как надо сделать правильно?
Спасибо!
Калёва Замалёва• 04 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
И хоть бы кто по теме написал)
Зато все поумничали
Надо просто один раз позвонить собес и узнать, потому как в каждом районе и в каждом городе свои правила
РозаЛюксен
• 04 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
И хоть бы кто по теме написал)
Зато все поумничали
:))))
Совбес.
А самое главное, что писала то правильно, планшет исправил, а я не обратила внимание
РозаЛюксен
• 04 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
А не по прописке можно оформлять, не знаете?
Ваша прЭлесть• 04 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
:))))
Совбес.
потому что и совбес-тоже неправильно))
РозаЛюксен
• 04 марта 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
потому что и совбес-тоже неправильно))
Как всегда....
Спросили об одном, ответили не по теме.
И пофиг, что я в положении, это не мешает ушат говна на голову вылить.
Кубик Рубика• 04 марта 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
И хоть бы кто по теме написал)
Зато все поумничали
какой вопрос..так и ответили. автор написала СОВБЕЗ.
РозаЛюксен
• 04 марта 2016
Ответ дляКубик Рубика
И что теперь?
Или вы действительно не поняли, что я имела в виду?
Нечего по теме сказать? Но нужно обязательно зайти и исправить ошибки:)))))
Ваша прЭлесть• 04 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Как всегда....
Спросили об одном, ответили не по теме.
где Вы этот ушат увидели? с его содержимым-то?
Кубик Рубика• 04 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
И что теперь?
Да.. я ответила на заданный вопрос..и не обязана думать а то ли автор имел ввиду.А безграмотность бесит.
Кубик Рубика• 04 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен
И что теперь?
скажите спасибо вместо злости. в следующий раз не опозоритесь.Ах да положением не прикрывайтесь, я тоже беременна
Ответ дляРозаЛюксен
И что теперь?
лучше перезвоните все-таки и уточните, может понадобиться справка с места вашей прописки о том, что там декретные вы не оформляли, может понадобиться прописка ребенка. У всех по-разному