Кокосиха• 04 марта 2016
продала свое авто- глубокая депрессия! успокойте!!!
думала куплю квартиру, а ее уже продали! а я на машине своей уступила...
Куратор дебошей• 04 марта 2016
а может подумаете о том, что у большинства украинцев нет машины!!! А у Вас была.
Смешнюча• 04 марта 2016
Ну чтож вы так!нужно было задаток за квартиру оставить!Не растраивайтесь!Все будет хорошо))
Irena mink• 04 марта 2016
Ответ дляНепогодка
Не верю. Если бы хотели купить квартиру- дали бы задаток.
Я покупала квартиру в прошлом году, задаток не давала! У меня подруга дала задаток, а люди просто ее кинули. До сих пор судиться!!! У них ребенок больной, они задатков набрали ..... Ребенка конечно жалко, но у подруги тоже 2 детей..
ПолБатона• 04 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Офигеть успокоили)))))) ключевое слово была
Морковку дай• 04 марта 2016
Не волнуйтесь, квартиры дешевеют с каждым месяцем... Потерпите 3-4 месяца, доллар станет 30-40 гривен и купите не дорого...
Миледи• 04 марта 2016
У меня сегодня муж по своей вине разбил машину( слава богу без жертв) - вот это депрессия и подарочек к 8 марта.
Кокосиха
• 04 марта 2016
Ответ дляМиледи
сочувствую вам!
Море Счастья• 04 марта 2016
А я уже месяц не могу продать машину((( а если и продам, на квартиру еще тысяч 100$ не хватает(((
Миледи• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха
сочувствую вам!
Меня уже почти попустило, машинка уже на СТО.
Зашла на 5минут• 04 марта 2016
Ответ дляМиледи
Так это ерунда..не гневите Бога, главное что сам здоров остался!
Миледи• 04 марта 2016
Умом я все понимаю, а эмоции куда деть. Машинку жалко, муж говорит переда нет.
Безберлоги.ру• 04 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
а сколько квартира стоит?
Липка-прилипка• 04 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
А вы умеете успокоить)))
Миледи• 04 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
А что за машина хоть была?
Она не была, а есть рено кангу.
Отчебучкина• 04 марта 2016
Ответ дляКокосиха
шевроле авео 2014 года
Ну я думала что то стоящее ..а этих полно))потом новую купите
Аноним Анонимыч• 04 марта 2016
Ответ дляМиледи
У меня так было перед НГ) 70 тыс. подарили сто)