Оченьценная• 04 марта 2016
paypal.??? Не могу войти ...У вас работает?
У меня просто белая страница и всё.
Оченьценная
• 04 марта 2016
Ответ дляRiska111
Сегодня в обед платила.все ок
Цитата:
Сегодня в обед платила.все ок[/citЯ Вас очень прошу, гляньте сейчас. У меня какой-то запор, ни с ноута, ни с планшета вообще не отрывается. Просто белая страница вместо входа
Оченьценная
• 04 марта 2016
Ответ дляRiska111
Сегодня в обед платила.все ок
Дошло, разобрались. Был бан из-за серого ай-пи адреса, разобрались с провайдером, он подключил меня в нормальному белому фй-пи и сразу вошла всё.