СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Куратор дебошей• 08 мая 2016
Смотрю на одесском форуме тоже за аннети болеют)
Кыся-брыся• 08 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
я валяюсь под столом

Снежанна выполняла некоторые работы на дому
Ну а че это правда жизни
Некоторые секретарши много очень зарабатывают и работают как в офисе так и на дому так и в командировках и тд
Все возможно• 08 мая 2016
Помнится в первом холостяке пол страны за Яну болело, но победила Саша, помню этот финал))) ну все ты победила, а теперь пока...)))
Все возможно• 08 мая 2016

и это пост- шоу ржунемогу
автор СпайдерВумен • 08 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
о, дошла до комментария))

Вы таки забыть не можете

и я тоже, в принципе
у меня аж глаз дергался, когда смотрела, но смотрела - не могу понять зачем даже - как заклинило
и меня на этом ужине заклинило, смотрела его раза два
автор СпайдерВумен • 08 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ибо все дальше ’Холостяк, смотрим вместе ’ не читали, я так точно увидела знакомое/интересное, и читать уже тему, а не заголовок))

а есть люди, которые внимательно читают только заголовки - и это таки научно доказанный факт
это точно)) я вообще предполагала что дальше ’Холостяк’ никто и не читал))
Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляМышонок
Блин,у ребенка температура,пока ждала что спадет перечитывала Одесский форум http://forumodua.com/showthread.php?t=2590102&page... там уже расшифровали,что ни какого ’люблю’ не было,а было ’идем’ и ВК тоже https://vk.com/thebachelorua

Так что быть таки Алене победилкой ))) Наверное у них там что то разгорится после знакомства с родителями,может Ирашку фото подкупят )))
неа, там было не ’идем’ - точно

не верьте ушам, верьте глазам))

попробуйте сказать ’люблю’ и ’идем’ и заметьте, какие движения делаете губами = ’лю’ - губы трубочкой, ’и’- растягиваются горизонтально, ’б’ - сжимаются, ’де’ - язык к небу прижимается при открытом рте, ’м’ - губы сжимаются и разжимаются, рот смыкается))

у меня одна из бабушек врач, и какое-то время работала в Москве в ВОГе - общество глухих, так вот, научилась читать по губам, и меня до сих пор учит, говорит, что в жизни пригодится ей - уже пригодилось(( плохо слышит сейчас сама, возраст то почтенный, аппарат не помогает но это тем не менее, не мешает ей общаться с людьми, многие даже не сразу понимают, что бабуля плохо слышит, так как она ведет с ними диалог))
но вот если возникают какие-то длинные слова, которые быстро произносят и она не успевает разобрать - просто просит повторить медленнее))

а правнуки - так вообще развлекаются - любимая игра с бабушкой - слова - они говорят ’без звука’ слова, а бабушка должна понять, что они сказали - главное, что всем нравится, бабушка как ребенок с ними играется, да и ее умения тренируются
Плюшевая дыба• 08 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ну как бы и впечатление обеспеченной семьи не производит тоже
ибо или я чего-то не понимаю, или набор диван + кресло = им дороги как память и по этому не чистится и не перебивается
ну и снимали, как я поняла, в самой большой комнате квартиры - ну скажем так, у нас такая детская по размеру у старшего, и это далеко не самая большая комната у нас = а мы не считаем себя супер обеспеченными - средний класс
ну и как бы то, что он живет с родителями о чем-то говорит = не иметь своего дома в 31 год - ну давайте быть честными - тут же пол страны не идет на Холостяка с таким же достатком?

ибо правильно тут пишут, что Натаха оценила его мат.положение и слиняла, а она обеспеченного б менее обеспеченным не отпустила б ни в какую
она ему ж и сказала - я не смогу быть с мужчиной, у которого нет своего дома = или что-то в этом роде.

и да, участие в семейном бизнесе не дает гарантии его высоких доходов
ну 2 тыс у.е. он получает, ну 3 тыс максимум - для Грузии это выше чем средняя з.п., но достаточно ли это для того, чтоб идти на Холостяка и позиционировать себя успешным мужчиной??

давайте теперь каждого айтишника в Холостяк брать будем - у них з.п. и повыше будет
и хорошего сантехника из Германии тоже = у него там не меньше 6 тыс уе в месяц, и управляющего фермой в Дании (не владельца, управляющего ) = у него з.п. от 10 тыс у.е. в месяц кстати, для Холостяка уже подходит

что там Наташа говорила, за сантехника пока не готова?? а с з.п. в 6 тыс у.е.??
дом у них не плохой....
Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
дом у них не плохой....
конечно не плохой, ибо это съемная резиденция, а не их дом

точнее - загородный комплекс + гостиница + ресторан))) в инста было несколько девушек из Грузии - они узнали местную достопримечательность

ну типа как бы Верхолы показали в Грузии, если б там был наш холостяк, что это его дом
Мышонок• 08 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
неа, там было не ’идем’ - точно

не верьте ушам, верьте глазам))

Блин,на меня муж так странно посмотрел пока я тут по буквам репетировала ’люблю’ и ’идем’
Наверное подумал,что я ему что то загадочно-заманчивое готовлю
Куратор дебошей• 08 мая 2016
Ответ дляМышонок
Теперь хочешь - не хочешь, но надо мужа порадовать)
Мстящий за Зайца• 08 мая 2016
Ответ дляМышонок

или вспоминал, что с машиной
ибо могло быть ’Дорогой, я тебя так люблю!!!!! Идем, я тебе только кое-что покажу ’

а вообще, как Вам?)) кстати, так еще полезно разминать речевой аппарат + мышцы лица - тогда морщин будет меньше, и лицо не поплывет
Мышонок• 08 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

или вспоминал, что с машиной

У него машины нет,переживать не за что Но был явно озадачен ))) Упражнение хорошее,особенно если полушепотом повторять,для большей интриги )))
А вообще как детей уложу сяду еще раз посмотрю что там они губами говорили )) А то на Одесском форуме уже руки сравнивают,кадры в постели, в ванне )) шерлоки )))
А еще про проглаживание ладошек,про поцелуи пальцев и т.п. почитала )) (тщательно разбирали такие интимные знаки с Анеткиного свидания) В общем муж точно что то неладное заподозрил,выжидает теперь когда я тут нарепетируюсь
Мстящий за Зайца• 09 мая 2016
Ответ дляМышонок

муж скорее всего думает, что его ждет удивительный сюрприз ночью

ооо, пойти, что-ли одесский форум почитать - там явно наши лучшие советчицы в шерлоках
таки не зря лучшая разведка мира это Моссад
Железобетон• 09 мая 2016
Ответ дляПурген
Вот, как и обещала :)
Спасибо.а как ногти делает нет фоток?
автор СпайдерВумен • 09 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо.а как ногти делает нет фоток?
я бы предпочла фотки ’как на квартиру надомупомогая зарабатывает’
Мышонок• 09 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Вам мало эротишных фото Алены ? Приличные девушке в сеть не выкладывают как они ’на квартиру надомупомогая зарабатывают’. Хотя если еще фото выкладывать,то наверное и на них можно заработать
Уточка• 09 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
где автор темы? Поменяйте название. Все время на глаза попадается,аж глаза слезятся.Потому,что нельзя ж быть на свете тупой такой ( пропеть, как песню группы ’Белый орел’).
Как вас жаль,такие страдания
Уточка• 09 мая 2016
Ответ дляПурген
Девочки, про психолога, жаль вы не читаете одесский форум, там отыскали его биографию. Образование его вовсе не психолог, и опыт работы в этой сфере совсе минимальный)
Это больше похоже на правду, кто то жидка подтянул на шоу,но зачем? какая польза..хм..
Уточка• 09 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Не видела как продюсер ему рот закрыла, но как Ане сделала Калина замечание видела!
То что нам показывают, это лишь картинка, призванная у нас вызвать какое-то мнение, эмоцию. Срежиссированная именно для этого. Не более!
Почему-то меня психолог не сильно раздражает. Может потому что в этом сезоне у меня фаворитки среди девочек нет?)
А вас он так задевает, от того,что кого-то из ваших любимиц песочит? И всего-то!
Калина мимикой Аньке показала успокоиться ,а вот *психологу* СКАЗАЛА ЧТО ЗА ВСЕ 6 СЕЗОНОВ это самая теплая встреча родителей, он и поник.
Уточка• 09 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ага. Интересно это сколько надо маникюра и ресниц сделать на квартиру +на ремонт и на жизнь...
Ну например я знаю девушку которая купила и машину и квартиру.
Правда начинала она на заре акрила еще,т.е одной из первых ,и пахала с 7.00 до 24.00 без продыху и цены были не космос ,но и как для домашнего бизнеса не маленькие. Если правильно помню то лет 6 назад наращивание 600 было у нее
автор СпайдерВумен • 09 мая 2016
Ответ дляМышонок
она утверждала что все прилично, она просто много помогала и пилила
вот хотелось бы и посмотреть))
Снегурочко• 09 мая 2016
Мне кажется, что Иракли жалеет, что выгнал Наташу. Родители жалеют, что выбрал не Анетти, уж больно много они плакали и грустили, когда в студии была семья Анетти. Получается победит или блондинка или эта, имя не помню.
Куратор дебошей• 09 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Алёна (
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2016
а вы заметили, что многие не могут вспомнить имя Алены?)) Анетти помнят, Наташу, Снеж
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2016
не дописала) Снежану...а про Алену часто вижу ’ну эта...как ее’)
автор СпайдерВумен • 09 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
https://www.youtube.com/watch?v=gd-dIUXOUXQ
и это пост- шоу ржунемогу
Бузина, жаль его((
Мышонок• 09 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Бузина, жаль его((
А мне не жалко как то. Ничего плохого ему не желала,но человек он был не очень, хоть о покойных так не говорят. Земля ему пухом в любом случае.
автор СпайдерВумен • 09 мая 2016
Ответ дляМышонок
я его знала только как комментатора на пост-шоу, поэтому мне его жаль
он иногда четко в лоб правильные вещи говорил
Тумба-юмба• 10 мая 2016