СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мозговая пилочка• 10 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я вообще не замечала, почему мне раньше не сказали что там нет мягкого знака?))))
Если честно, простите уж мне мою ’правильность’, но мне тоже все время глаз режет название темы. Несколько ошибок вижу в одном предложении, одна из них стилистическая, вторая пунктуационная, ну и орфографические. Для себя я название темы читаю так ’Холостяк, смотрим вместе, скучно ( запятая!), нЕ с кем делитЬся ( даже интереснее будет звучать ’поделиться’) эмоциями.
Мозговая пилочка• 10 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
И я за Наташу,а от ее мамы в полном восторге!
И я! Очень неглупая девушка, по сравнению с остальными в этом проекте. Грамотно поставленная речь, приятно слушать. Ухоженная, фотогиеничная.
Мышонок• 10 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я его знала только как комментатора на пост-шоу, поэтому мне его жаль
он иногда четко в лоб правильные вещи говорил
У меня отец с ним по работе пересекался, но это еще нверное в 90-х было.
Эксперты в первом сезоне мне нравились намного больше. В этом сезоне вообще провальные какие то ((
Пурген• 10 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Особенно ее нытье на свиданиях, нудные монологи, ну и на драку с ее матами и оскорблениями было ну очень приятно смотреть и слушать))) залысины и нарисованные брови это не есть ухоженность) конечно же это все только лишь мое личное мнение
автор СпайдерВумен • 10 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
так не с кем поделиться эмоциями и ни с кем не делиться эмоциями разный смысл же
Пурген• 10 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ЛОХостяке

мне кажется, Вы удачно попали в то, как это шоу называют в реале его режиссеры
Лохостяк, холосЦяк, голостяк, лохосЦяк, голосЦяк - выбирайте как больше нравится
автор СпайдерВумен • 10 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ну и если бы я могла, я бы исправила, но у нас нет возможности редактировать название темы
хотя было-бы неплохо иметь такую функцию
автор СпайдерВумен • 10 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
я хотела отразить именно что скучно, когда не делишься эмоциями ни с кем,а не то что мне не с кем ими поделиться
Мышонок• 10 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я Вас правильно поняла,видимо по этому и глаз особо не режет ничего ))
Мозговая пилочка• 10 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я думаю, что вы как раз и имели ввиду смысл, заложенный в первой фразе. Вторая фраза вообще неграмотно построена - ’ни с кем не делиться эмоциями’ ( что это, как это понять? Какой смысл в этой фразе вложен? Если вам действительно интересно - отвечаю: если вы имеете ввиду, что вам ’ нЕ с кем делиться эмоциями’, то это одно. А вы пишите : ’ нИ с кем не делится эмоциями (еще и вопросительный знак добавили) ’ - это каламбур с точки зрения русского языка ) - набор слов, не более, я не училка русского языка, но очень хорошо его знаю, тему эту иногда с удовольствием читаю, но ошибки в названии режут глаз каждый раз, когда тему открываю, не сдержалась, уж простите. Не хотела бы далее развивать эту тему. Не думаю, что кому-то здесь интересны уроки рус языка, в том числе и вам. Вижу это из ваших возражений. Просто в одном посте вам написали, что ваше название режет глаз, но не расписали, чем именно. А вы исправили , и все равно неправильно. Я изначально думала, что вы машинально в названии столько опечаток сделали, а теперь вижу обратное.
Куратор дебошей• 10 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Вам пора остановиться и снять белое пальто. Автор все поняла ´виноват. подлец. Исправлюсь´
РокерША• 10 мая 2016
смотрю пресс конференцию Наташи http://kp.ua/press/5814-onlain-konferentsyia-zadai... из нее ясно что она в финал не вернется, может кому интересно
Снегурочко• 10 мая 2016
Ответ дляРокерША
А что она там такого говорит? Нет желания все смотреть.
ПоэтеСССа• 10 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ник вам в тему
Кыся-брыся• 10 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1448470
Кыся-брыся• 11 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Не соглашусь с вами. Она пьет (и много ест ) всегда, начиная от вечера знакомств, полагаю, что тогда она еще не была влюблена. Прям как на дурняк глотает...
Может из -за курения)
Кыся-брыся• 11 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
неа, там было не ’идем’ - точно

не верьте ушам, верьте глазам))

попробуйте сказать ’люблю’ и ’идем’ и заметьте, какие движения делаете губами = ’лю’ - губы трубочкой, ’и’- растягиваются горизонтально, ’б’ - сжимаются, ’де’ - язык к небу прижимается при открытом рте, ’м’ - губы сжимаются и разжимаются, рот смыкается))

у меня одна из бабушек врач, и какое-то время работала в Москве в ВОГе - общество глухих, так вот, научилась читать по губам, и меня до сих пор учит, говорит, что в жизни пригодится ей - уже пригодилось(( плохо слышит сейчас сама, возраст то почтенный, аппарат не помогает но это тем не менее, не мешает ей общаться с людьми, многие даже не сразу понимают, что бабуля плохо слышит, так как она ведет с ними диалог))
но вот если возникают какие-то длинные слова, которые быстро произносят и она не успевает разобрать - просто просит повторить медленнее))

а правнуки - так вообще развлекаются - любимая игра с бабушкой - слова - они говорят ’без звука’ слова, а бабушка должна понять, что они сказали - главное, что всем нравится, бабушка как ребенок с ними играется, да и ее умения тренируются
Вы всегда так много пишите.
Мне вот что интересно-вы и в жизни такая же разговорчивая,или только в инете?:)
Кыся-брыся• 11 мая 2016
Ответ дляПурген
Да и в последней серии как она материлась на Анетти)
Кыся-брыся• 11 мая 2016
https://www.instagram.com/p/BE-pkOyQD-c/?taken-by=...
нескучные занятия спортом вместе
Кыся-брыся• 11 мая 2016
https://www.instagram.com/p/BFEtmgIQD2b/?taken-by=...
мда,снежану так опускают в комментариях
annabond.1987• 11 мая 2016
Ну правда очень похожи....
http://www.ivetta.ua/nevesty-iz-shou-holostyak-6-i...
автор СпайдерВумен • 11 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
мда,снежану так опускают в комментариях
сама виновата, не сочиняла бы сказочки про ’аятакмногопомогаланадому’ и ’аятакмногоработала’ и ’заработаласама’ и не говорил бы о ней такое никто
автор СпайдерВумен • 11 мая 2016
Ответ дляannabond.1987
Ну правда очень похожи....
да, есть такое
Мышонок• 11 мая 2016
Стихотворение про Алену с Одесского форума ))

Рекламирована папой
И со шваброй, и со шляпой!
А, не выдаст замуж папа,
Пингвинятко будет плакать.

Выбирай ее, Ираклий,
С ней легко и хорошо!
В голове, как у цыплятки,
Но зато, модельна жо...
Кыся-брыся• 12 мая 2016
Блин завтра будет ооочень интересно)
Кыся-брыся• 12 мая 2016
Исходя из выражения лица на постшоу,больше похоже,что Алена выиграла)
Кыся-брыся• 12 мая 2016
Мля,купила квартиру ,маникюрное дело теперь это называется,то,чем на кв зарабатывают?
Кыся-брыся• 12 мая 2016
Иракли тупанул.надо было у бабушки узнать про работу Снежаны)
Хотя тут итак все понятно)
Кыся-брыся• 12 мая 2016
Работала с утра до 12 ночи.работала на многих работах,многое перепробовала и копила со школы ,давая списывать.
Мышонок• 12 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Хотя тут итак все понятно)
Бабушка там уже Божий одуванчик,думаю искренне верит,что внучка хорошая девочка и трудяжка.