СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Пурген• 13 мая 2016
Пока что у Снежаны все было идеально. С родителями все хорошо прошло, даже очень. Видимо Иракли не хватило чувств от нее, ну это если она все-таки уйдет.
Я такое• 13 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Дети медведи цыгане...цирк
Медведь один)) в красном)
Заставляличка• 13 мая 2016
Ответ дляПурген
да, идеально! но, люди! неужели они не видят ее фальши? в ее глазах-щелк, щелк- банкомат!
Все возможно• 13 мая 2016
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Мдаааа,а тут все слишком сладко...И Алена как девочка лет себя ведет...это ’ну не нааадооо’ и эта лыба вечная..
ааааа..дельфины,надо же !!!! аааа.ооооо......
+100 как она меня бесит, жесть
{СоJIнТсЕ}• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Лет 5 хотела написать....
да у меня дочка 4-х лет более сдержанно себя ведет))
Пурген• 13 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
Может и не видят, хотя она много говорила о материальном, давала понять, что комфорт важен для нее, деньги. На пост шоу послушаем, что еще скажет мама его, хотя в этом сезоне не пост шоу, а бои без правил)
Ответ дляПурген
Был уже анонс...там должно быть жарко,но может так интригуют...
Пурген• 13 мая 2016
А вот Алену я всерьез не воспринимаю, такое чувство, что там как мама скажет, так и будет и для нее это шоу сродни конкурсу красоты, просто нужно победить. Хотя негатива она не вызывает.
Пурген• 13 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
папа в красном это конечно вообще...
Синьор помидор, девочки так придумали ))
Балаболка• 13 мая 2016
Девушки, почему у Снежаны двоиться контур губ? Не нарисованный а именно рельефно двоиться. Особенно когда недовольна или плачет.
Всё время забываю спросить.
Заставляличка• 13 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Всё время забываю спросить.
так бывает после пластики не совсем удачной