СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Пурген• 05 марта 2016
Ответ дляТимбукту
Ой, на фото на сайте вообще очень-очень на Акиньшину похожа
В общем, они втроем между собой похожи ))
КараПузовна• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
а я просто тащилась от этой барышни в прошлом холостяке!!!!
супер барышня...мечта и красотка редкая...
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Напекла
ого-го-го, вот это вы молодец
думаю люди это оценят по достоинству, такое сейчас не часто встретишь
Все возможно• 05 марта 2016
это муж придумал, сам спит уже
а мне еще 1 начинку помотать, но я их уже возле компа мотаю
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
это муж придумал, сам спит уже
я все возле компа делаю, даже салатики, а то скучно
mironchikyu• 06 марта 2016
О, я смотрю за сегодня почти всех холостяков обсудили и их соперниц, прикольно. Я и не знала, что женились, отстала от жизни))))
Все возможно• 06 марта 2016
Привет!!!!!!!!!!! мою суточную блинную фабрику размели за 15 мин
Честно говорю сфотографировать не удалось , закончила оформление столов и формирования порций враз с выходом из церкви людей, пока сходила за фотоаппаратом в машину снимать было нечего, сначала толпа народа не пробиться, потом куча мусора . Впечатления разные у всех, были и возмущения и замечания, но так как не настроена была изначально на благодарность , меня все устроило, дети очень радовались, я для них шарики купила в придачу, цыгане умудрялись стаканы с компотом в карманы прятать, пенсионеры впрок в пакетики паковали, в общем как всегда у нас! Муж сказал на следующий год обязательно все повторит он очень довольный как кот))) А я немного уставшая наверное
Кыся-брыся• 06 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
я бы такое же сделала и поставила ящик*кто сколько даст*)
Кыся-брыся• 06 марта 2016
Ответ дляmironchikyu
Заходите почаще,будем каждую пятницу общаться)
Балаболка• 06 марта 2016
Ответ дляТимбукту
Мне жаль, что Инна ушла, которая вертихвостка из ай-ти компании, она мне на Климову так похожа и с чувством юмора вроде
Вообще мимо! мне кажется, что и не серьезная она. Звезда в оч узком кругу людей.
Кыся-брыся• 06 марта 2016
Ответ дляБалаболка
это для торжества какого?!
Та пол темы холостяка о блинах:)))))
Все возможно• 06 марта 2016
Ответ дляБалаболка
это для торжества какого?!
Да масленицу муж организовал возле церкви
Все возможно• 06 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
не мы без ящика, народ сейчас и так в напряжении что повсюду дай, а здесь ШАРА ПОЛНАЯ!!!!
Балаболка• 06 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Ого! Очень круто! Молодцы!
Это не в Киеве?
Все возможно• 06 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Ого! Очень круто! Молодцы!
Это не в Киеве?
Нет мы с Волыни))))
Балаболка• 06 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Та пол темы холостяка о блинах:)))))
Правильно) Хлеба и зрелищ!
Все возможно• 06 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Посчастливилось волынянам)
приезжайте на следующий год и вас накормим))
Балаболка• 06 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Спасибо!
Я бы не отказалась. Люблю путешествовать.
А вы Матушка, да?
Все возможно• 06 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Спасибо!
А вы Матушка, да?
тип того))) я себя так не позиционирую, у меня муж священник, а я страшно сказать где работаю после этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1374015-22
Балаболка• 06 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
)))
Вы молодец! И это главное! Не каждый смог бы как вы.
Все возможно• 06 марта 2016
Ответ дляБалаболка
)))
спасибо
Кыся-брыся• 07 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
спасибо
Побольше бы таких как вы...
А то сколько живу-столько поражает людям в плохом плане
mironchikyu• 07 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо, обязательно!
Уже следующую пятницу жду, я с таким огромным удовольствием еще так холостяка не смотрела, как первый выпуск этого сезона. Муж терпеть не может, а прикалываться и обсуждать дома больше не с кем, а так вроде в компании посмотрела.