Скорая помощь• 04 марта 2016

Какой зонт купить?

Сломался зонт, от сильного ветра его вывернуло и спицы выгнулись. В связи с этим прошу совета: какой купить зонт, чтоб выдерживал ветер и был удобным. И не очень дорогой (до 300-350 грн.). Всем спасибо, кто откликнется с советом!
Тумба-юмба• 04 марта 2016
У меня фултон, но у нас их не продают(((, да и стоит под 1000 грн (производитель - Англия).
Как вариант - zest (тоже Англия). По цене не знаю.
Англичане знают толк в зонтах - у них постоянные дожди.
Вряд ли из зонты стоят до 350 грн.
Разве что базарные, но тогда это на один сезон.
Как по мне, лучше один раз купить хороший зонт и носить его несколько лет, чем каждый сезон тратить 350 грн.
Вездевлазиющая• 04 марта 2016
У меня и мужа Zest. Мы довольны. Покупала здесь у девочки. Цена реально меньше чем в магазине и др. Интернет магазинах.
автор Скорая помощь • 04 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба
Вряд ли из зонты стоят до 350 грн.

Да я и по 80 грн. видела))) думала, за 350 поприличнее более-менее... просто реально не могу выделить больше на зонт ((((
автор Скорая помощь • 04 марта 2016
Ответ дляВездевлазиющая

Видела здесь эту фирму, вот отзывы ждала. Я как насчет ветра? У меня впервые так зонт сломался. Я такое только у бабушек видела (( раньше мне смешно было...
Вездевлазиющая• 04 марта 2016
Мой зонт попал под сильный ветер один раз этой зимой. Все нормально, зонт целый. Есть система антиветер.
автор Скорая помощь • 04 марта 2016
Ответ дляВездевлазиющая

А какой принцип системы? Как узнать, что она есть?
100pudov• 04 марта 2016
http://www.bluntumbrellas.in.ua/blunt-technology во посмотрите ,там классная сисиема против ветра
Вездевлазиющая• 04 марта 2016
При сильном ветре он не должен выворачиваться в обратную сторону или если такое произошло зонт возвращается в обратное положение и спицы не ломаются. У нас были сильные порывы ветра, то мой не вывернулся.
Тумба-юмба• 04 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь

В описании зонта написано про то что есть система ’антиветер’.
У меня в зонте тоже есть, спицы не выворачивает. Поэтому и пишу, что лучше искать зонт производства Англия, а не Китай.
Присмотритесь к зонтам Зест, тем более, что здесь о них уже не один человек написал.
автор Скорая помощь • 04 марта 2016
Спасибо, девочки!
мадам Везувий• 05 марта 2016
У меня Airton тоже вроде Зест производитель 100 лет уже) не ломался, не подводил. За такую цену найдете, я маме недавно покупала. У меня еще механический он самый недорогой-так он и легкий и компактный, в отличие от полу и автоматов. И я их боюсь, они такие резкие
автор Скорая помощь • 05 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

Спасибо!
SV_K_• 21 марта 2016
Добрый день!Еще актуален вопрос покупки зонта? У меня есть итальянские зонты https://www.kidstaff.com.ua/tema-17268886.html. Цена 300 грн.
автор Скорая помощь • 22 марта 2016
Ответ дляSV_K_

Здравствуйте, актуален. Спасибо, сейчас зайду-погляжу
Чупокабра• 28 марта 2016
Я брала зонтик на http://www.soroka.me - такой типа складного с кружевом, уже нет такого в продаже. И второй у них брала под кожу с рисонком в виде перьев - в бохо стиле. полный автомат, складывается на кнопку, спицы покрыты антикорозийкой, даже на светлой ткани не видно реально ржавчины - нет ее. И типа ’ативетер’ около 350 грн был за 1 - точно не помню. Но мне ок
автор Скорая помощь • 29 марта 2016
Ответ дляЧупокабра

Спасибо!