Инфотуфелька• 05 марта 2016
Как стать координатором в Avon?
Я консультант, хочу зарегистрировать сестру. Прочитала, чтоб зарегистрировать человека нужно стать координатором. Что для этого нужно сделать?
Я не в теме• 05 марта 2016
Для этого нужно сперва получить статус представителя (консультанта), потом прослушать 5 тем по продукции Эйвон (совсем простые) и вебинары для координаторов (2 шт) - и все, собственно.
katrin_lom• 10 марта 2016
Для того чтобы стать координатором для начала надо зарегестрировать как минимум 5 чел.,
Одна_на_всей_планете• 11 марта 2016
есть упрощенная программа для новых координаторов, если интересно напишите в лс, расскажу.