Капитанша• 05 марта 2016

Ежедневные головные боли....Как победить!

Здравствуйте девочки! Может у кого-то был опыт победы на головными болями! Голова болит часто, чувства давление внутри! Помогите советом, буду рада любому комментарию!
Кривая спроса• 05 марта 2016
к невропатологу !

Яна Бондаренко• 05 марта 2016
К врачу идите, обследование сделайте. Голова не должна постоянно болеть
Брыкалка• 05 марта 2016
Массаж шейного отдела мне помогает. Причем массажирует муж, он не массажист.
автор Капитанша • 05 марта 2016
У врача была! Сделала доплер сосудов, есть нарушение незначительные! Кровь сдала! У окулиста была!
Подмигашка• 05 марта 2016
можно и окулиста посетить, пусть внутриглазное давление измерят
автор Капитанша • 05 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
От массажа только хуже было(
Печенюшка• 05 марта 2016
Только регулярными прогулками и снижением общей нервенности жизни.
Также возможно стоит пересмотреть режим питания.
Принцепесочка• 05 марта 2016
Мрт
Печенюшка• 05 марта 2016
Ответ дляКапитанша
От массажа только хуже было(

Откуда вывод, что давление связано с общим тонусом организма...
если работает за компом - уменьшьте время за ним до минимума.
***
Кстати, а Вы не мужчина случайно? - у них такое в 90% случаев прослеживается...

автор Капитанша • 05 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

***
Не. К счастью женщина!
автор Капитанша • 05 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Мрт
Два нервопотолога сказали, что нет надобности! Говорят успокоительные полейте!
Милашка-оторвашка• 05 марта 2016
Если Киев, то подскажу на какие занятия походить. реально помогает,если заниматься.
chok• 05 марта 2016
Оторваться от компьютера-планшета-телефона .Проверено на себе
]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2016
Ответ дляКапитанша

Мне помогал спорт и физ нагрузки!
]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Мрт

МРТ при ВСД ничего не даст!
куркулиха• 05 марта 2016
зубы полечите, не шучу
Диверсификация• 05 марта 2016
остеопатия лечение мне помогло
автор Капитанша • 05 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

МРТ при ВСД ничего не даст!
Я вообще не понимаю этот диагноз! Типа психологический фактор?
автор Капитанша • 05 марта 2016
Ответ длякуркулиха
зубы полечите, не шучу
С этим все в порядке! Слежу постоянно!

НаливайКа• 05 марта 2016
Если боль напряжения могут помочь АД . Проверено на себе . Страдаю головными болями практически каждый день . От массажа только хуже . Помогли на какое-то время иголки ставила в Китайской клинике , в Киеве.
Мотористка• 05 марта 2016
Желудок проверьте нет ли рефлюкса, зонд глотните...
Еще соли могут быть. Моему мужу соли ломали.., говорил, что так хрустело и болело, будто кости ломали. С тех пор, уже 15 лет голова не болит, до этого постоянно болела.
автор Капитанша • 05 марта 2016
Ответ дляМотористка
У меня проблемы желчным! Надо удалять, не могу решиться (
автор Капитанша • 05 марта 2016
Ответ дляНаливайКа
Что такое Ад?
Шкура Шуры• 05 марта 2016
Ответ дляКапитанша
мрт головы ..может быть все что угодно аневризмы и т д
Янка-угомонись• 05 марта 2016
Ответ дляКапитанша
Я как невролог рекомендую. Для исключения объёмного процесса. Тогда, не дай Бог, кто вам доктор будет? Все другие диагнозы головной боли ставят только исключив органическое поражение ГМ.
Янка-угомонись• 05 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

МРТ при ВСД ничего не даст!
Нет такого диагноза.
Янка-угомонись• 05 марта 2016
Ответ дляКапитанша
Что такое Ад?
Антидепрессанты
Телепузик• 05 марта 2016
Мне помогли занятия йогой. У меня голова болела от напряжения мышц плечевого пояса.
Телепузик• 05 марта 2016
Ответ дляКапитанша

Это может быть причиной тоже.
НаливайКа• 05 марта 2016
Ответ дляМотористка
А как ломали ? Массаж?