куркулиха• 05 марта 2016

как вам платье на свадьбу?

может еще кто знает где найти?
Результат:
вже голосів: 495
225 (45.45%) ужасное
199 (40.2%) такое себе
71 (14.34%) крутое
Реанимация• 05 марта 2016
я похожее шила на утреник ребенку в садик - костюм воробушка...

Розавенная• 05 марта 2016
Ответ дляДеловитая
Не нравится .
Вот я так в воскресенье ходила , не на свадьбу правда.

Мені подобається!!Зараз саме таке шукаю.Не підкажете де можна купити (сайт)?
gavradk• 05 марта 2016
Ответ дляPORKA
http://ru.aliexpress.com/item/Invisible-Backless-B...
И платье у вас красивенное и бюст прикольный. Мне нравится!
PORKA• 05 марта 2016
Ответ дляgavradk
осталось за малым -подругу замуж выдать, чтоб заказать себе платье)))
КонФФетОшка• 05 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним

Дорогое кружево - ирландское (ручная работа), но...для свадьбы даже оно не очень уместно http://asiacrochet.com/Content/ProductPhotos/244o....
http://cs1.livemaster.ru/foto/large/71f8571481-ode...
Ужас! Вульгарные, деревянные платья. Лучше уж то, что у автора.
gavradk• 05 марта 2016
Ответ дляPORKA
Эх) Выдавайте срочно!
Калёва Замалёва• 05 марта 2016
Ответ длякуркулиха
платья в пол, в ромашку, в чешках как сейчас модно, по ’монашески’... скучновато

бюсь, Вас разочаровать, но у Вас очень устаревшие сведения о моде. нО фото в теме - точно метит в ожидание/реальность. Но оно и в ожидании жлобство классическое
Царевна Лягушка• 05 марта 2016
Ответ дляЧукИГеки
Автор!
Возможно, читая эти комментарии, Вы подумаете: ’Хорошие сапоги... Надо брать!’’ Но имхо - черному платью на свадьбе нет места(( Если конечно это не как в клипе лорак - ексбойфренд женится)) и у Вас траур)) И я пропустила - Вы на свадьбе в каком качестве??

Черное это классика, а на свадьбу в белом ити это моветон, какой траур, что Вы мелете))))
Солнечный зайчик• 05 марта 2016
где вы такое находите...

Ростки жимолости• 05 марта 2016
Ответ длякуркулиха

всегда покупаю с али. ни одного пролета по качеству и размеру

Ну если вы не невеста,цвет и модель значения не имеет ,внимание возьмет на себя невеста)))
автор куркулиха • 05 марта 2016
интересно, а где вы там гипюр увидели?) ))
Смешнюча• 05 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним

Вообще-то ирландское кружево-это не кружево ручной работы, сделанное в Ирландии, как кажется вы подумали, а техника вязания изделий крючком. Безусловно не самая простая техника, и среди мастериц, этой техникой владеющих , есть настоящие ювелиры.
Деловитая• 05 марта 2016
Ответ дляРозавенная

напишите ответ... спасибо. В О*stin покупала.
ЧукИГеки• 06 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

ой,хочу клип посмотреть! как называется?

тут мульен раз уж перетиралось..
ЧукИГеки• 06 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

Я не мелю. А у Вас, простите, мир черно-белый?
Crocodile.com.ua• 08 марта 2016
похоже больше на пляжный Cover-up