Очень добрый аноним• 04 июня 2013
А знаете, что мне ответил Приват?
Если вы, ТТТ, еще раз ,ТТТ, решите обменять валюту в нашем самом-самом лучшем, самом удобном для всех клиентов банке, то заведите карту, шоб мы могли вас идентифицировать , ибо по паспорту не получится, у нас идентификатор особенный , ему надо напарить свои карты, получить бонус и иметь усех вас ввиду.
Очень добрый аноним
• 04 июня 2013
Ответ дляsnejja
да да...и на каждую валюту, нужна отдельная карта, имейте это ввиду девочки, евро меняете-оформляете евровую карту
долары-доларовую и т.д.
а там и до карт на купюры и на мелочь недалеко)))
Очень добрый аноним
• 04 июня 2013
Ответ дляsnejja
да, сама вот вчера там день провела-начали оформлять и зависла програмка всего то на 5 с половиной часиков
вообщем с 11 до 18-30 я отлично провела время

прелесть просто(
Мэри Попкинс• 17 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
тогда было некогда ругаться
а адрес привата?? перова 40?