Лика-прилипка• 06 марта 2016

Где в Киеве сделать лапароскопическое удаление кисты яичника? Подскажите

Предстоит такая операция. Может Вы или знакомые делали такую лапараскопию, посоветуйте где делали, цена и год операции. Буду очень благодарна за советы
Рассказница• 06 марта 2016
Мед городок. Врач Винарская, профи от Бога.
Осенью было около 8 тыс.
Электричка• 06 марта 2016
О! Сестра! А что у вас за киста? Кто ставил диагноз?
Запасная спина• 06 марта 2016
Оперировалась в Исиде. В 2009 году. Все прошло отлично.
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляРассказница
Осенью было около 8 тыс.

А у вас случайно нет ее контактов. Или контактов больницы,чтоб связатьс с ними и узнать цену на сегодня. Спасибо
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляЭлектричка

Ставил узист и врач мой. Вроде дермоидная
Запасная спина• 06 марта 2016
Я набоюдала за кистой 2 цикла. После обнаружения выписали гормоны и на следующем узи она уже была в 2 раза больше. Двухкамерная цистаденома. Не физиологическая киста. Физиологическая рассосалась бы сама.
Запасная спина• 06 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Если дермоидная, то это врожденная. Вы впервые делали узи яичников?
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

Ну наверное целенаправленно да, раньше жалоб не было вот до узи дело не доходило. При первых родах делала вагинальное узи, но тогда они или ичники не рассматривали или не видели. Не знаю
Запасная спина• 06 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка

У вас есть на руках заключение предыдущего узи? Или подождите, вы уже беременная делали узи плода?
Рассказница• 06 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Нсть 0503564566
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляРассказница

Нсть 0503564566

Спасибо большое. После праздников позвоню и посоветуюсь
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

нет, на руках нет,оно в обменке было,но это уже почти 10 лет прошло, это когда делала узи плода и все. А сейчас ставят дермоидная под вопросом(может и другая,может геморрагическая, может Желтого тела),еще сказали сначала сдать онко- маркер.Сказали еще цикл понаблюдают, а пока мне прицениватся и решать где оперироватся
Рассказница• 06 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Эмо дете звонить в любое время, это тот человек, для которого праздников не существует..
Электричка• 06 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка

У меня тоже дермоидная, было 5 см в прошлом году, а у вас сколько?
У какого врача наблюдаетесь?
Электричка• 06 марта 2016
Моей кисте уже около 10 лет, забеременнела и родила уже с ней, но она стабильно растет
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляЭлектричка

У какого врача наблюдаетесь?

у меня 4,6Х 3,2 А что Вам сказали? Тоже лапароскопию? Где посоветовали? Мне сказали если от 5см то надо удалять. У Бондаря В. И
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляЭлектричка

А я не могу забеременить из-за нее, увы
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляРассказница

А после операции Вы долго отходили? Боюсь ужасно.У меня просто паника,если честно
Электричка• 06 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Сказала узист в больнице на Львовской площади, что нужно с ней что-то делать, не срочно, но на протяжении года, и было это прошлой весной.
Куда обратиться не советовала.
Электричка• 06 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка

А я не могу забеременить из-за нее, увы

Она у Вас прямо на яичнике или где? Моя, вроде-бы, находиться около яичника, сказали, что на беременность никак не влияет, я вообще хочу беременеть, и удалить во время кесарева (первое тоже кесарево), но последнее время засомневалась, что это правильное решение.
Запасная спина• 06 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Все правильно сказал врач, у меня такие же были. Сдавала онкомаркер яичников, наблюдала месяц и решала где оперировать.
Запасная спина• 06 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка

У меня много разных операций было. Я стоматологов боюсь больше :)
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

ой, ужас. Боюсь ужасно. В Исиде цены зашкаливают, ищу может где есть дешевле, или кредит в банке брать...Короче с такими ценами простому человеку хоть ложись и умирай
Электричка• 06 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

Наркоз был общий?
Запасная спина• 06 марта 2016
Ответ дляЭлектричка

Наркоз был общий?

Да.
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

ОГо. Не болейте больше! Здоровья Вам и Вашей семье.
P,S. Я стоматологов тоже боюсь, могу ночь не спать, если предстоит к нему идти
Запасная спина• 06 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Вы узнавали уже цены в Исиде?
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляЗапасная спина

Вы узнавали уже цены в Исиде?

именно лапароскопию еще буду после праздников звонить. Но я сравниваю другие услуги, которые мне тоже нужно делать-узи, анализы на гормоны. То у них очень дорого
Сиреневенькая• 06 марта 2016
У меня эндометриоидная киста, тоже нужно делать лапароскопию, из врачей многие советуют Волошина в областной или Тян в 5-м роддоме.
автор Лика-прилипка • 06 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая

Спасибо. А у Вас случайно нет их контактов? Спасибо