Дежурный по кухне• 06 марта 2016
Сколько вы зарабатываете на адвего? я - 100 долларов
иногда хочется найти норм. работу, чтоб хоть 200 долл получать. но в то же время.. боюсь.. социопаткой какой-то стала.
да и ребенок в сад ходит. то заболеет, то еще что(( то забирать до 18 надо.
что скажете. можно до 200 натянуть на адвего, или ну его?
Вбигудях• 06 марта 2016
Подскажите, сколько у вас в день времени уходит на такую сумму заработка? И задания в основном общие или для белого списка?
Я когда-то давно тоже там работала, были постоянные заказчики. Потом появился ребенок и забросила. Вот теперь подумываю опять начать.
Здравствуйте!Можно и больше зарабатывать)Я за первый месяц 50 дол., за второй 180 заработала, сейчас намного больше. Главное не бросайте, и не жалейте себя. Беритесь за сложные работы и оплату получите и опыта наберетесь! Проситесь в БС, участвуйте в тендерах. Все получится!)
Дежурный по кухне
• 06 марта 2016
Ответ дляVikasvetl
спасибо. муж уже психует, то ’фигней страдаю’
Дежурный по кухне
• 06 марта 2016
Ответ дляВбигудях
4-5 часов в день + еще вечером пару часиков
забиякина• 06 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне
а что вы делаете? копирайтинг?
Konfetti_ 2016• 06 марта 2016
Раньше зарабатывала 300-400, но не на Адвего. Адвего как-то мне не подошла. Сейчас вообще с копирайтингом дел иметь не хочу, ибо расценки не радуют. Занялась плотно другим делом.