Дежурный по кухне• 06 марта 2016

Сколько вы зарабатываете на адвего? я - 100 долларов

иногда хочется найти норм. работу, чтоб хоть 200 долл получать. но в то же время.. боюсь.. социопаткой какой-то стала.

да и ребенок в сад ходит. то заболеет, то еще что(( то забирать до 18 надо.

что скажете. можно до 200 натянуть на адвего, или ну его?
Вбигудях• 06 марта 2016
Подскажите, сколько у вас в день времени уходит на такую сумму заработка? И задания в основном общие или для белого списка?
Я когда-то давно тоже там работала, были постоянные заказчики. Потом появился ребенок и забросила. Вот теперь подумываю опять начать.

Vikasvetl• 06 марта 2016
Здравствуйте!Можно и больше зарабатывать)Я за первый месяц 50 дол., за второй 180 заработала, сейчас намного больше. Главное не бросайте, и не жалейте себя. Беритесь за сложные работы и оплату получите и опыта наберетесь! Проситесь в БС, участвуйте в тендерах. Все получится!)
автор Дежурный по кухне • 06 марта 2016
Ответ дляVikasvetl

спасибо. муж уже психует, то ’фигней страдаю’
автор Дежурный по кухне • 06 марта 2016
Ответ дляВбигудях

4-5 часов в день + еще вечером пару часиков
забиякина• 06 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне

а что вы делаете? копирайтинг?
Vikasvetl• 06 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Все у Вас получится!) Я поначалу тоже не верила, что можно на адвего прилично зарабатывать. Были мысли и бросить все, но потом стала себя мотивировать. Сейчас без адвего и дня не могу!)
Vikasvetl• 06 марта 2016
Ответ длязабиякина

а что вы делаете? копирайтинг?
Копирайтинг, SEO, БС, тендеры - приносят неплохую прибыль.

Konfetti_ 2016• 06 марта 2016
Раньше зарабатывала 300-400, но не на Адвего. Адвего как-то мне не подошла. Сейчас вообще с копирайтингом дел иметь не хочу, ибо расценки не радуют. Занялась плотно другим делом.