Бегущаяпо• 06 марта 2016
Цены на пиццу в Dominos-офигеть
Большая пицца-200 грн, причем они специально завышают цены, чтобы вернуть 20% на карту в виде бонусов. Неприятно как-то, с тебя изначально сдирают больше, чем стоит блюдо, для того чтобы ты был на поводке у них
Пиццу так и не попробовали
Бегущаяпо
• 06 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
А мы берём всегда, нам нравится, стала вкуснее, чем раньше
и цена нравится?и бонусная система ?)))ну -ну мы уж лучше в тарантино будем ходить
Зам Ам• 06 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо
Мы большую не берём, нам на двоих много, мы заказываем домой, ещё и крылышки берём - очень вкусные
Бегущаяпо
• 06 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
а челентано вам не нравится?мы недавно были в ил молино-не понравилось
Зам Ам• 06 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо
Смотря в каком Челентано. Разный ресторан разные пиццы
Басноплетка• 06 марта 2016
Мы в Диос всегда берём- очень вкусная и пицца, и суши.На вид -забегаловка, но готовят отменно
o.shalneva• 06 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
Я думала это только мне показалось.
o.shalneva• 06 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо
А мне и в Il Molino очень понравилось,особенно с баклажанами и базиликом.
Мальчун-задирун• 06 марта 2016
На позняках дминос
. Сколько раз брали - не вкусная. На соломенке лучше. Хоть и одна сеть. Но не знала, что уже так подорожала
o.shalneva• 06 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
На позняках дминос
Я если заказываю то во вторник,на Басейной очень вкусно.
Смурфетта• 06 марта 2016
Челентано нам никому не нравится. Мужу нравится ИлМолино, а мне Доминос. Тесто разное, вот и вкусы разные
Бегущаяпо
• 07 марта 2016
Ответ дляСмурфетта
Заказала, понравилась с толстым тестом-ил молино вообще не понравилась