Бегущаяпо• 06 марта 2016

Цены на пиццу в Dominos-офигеть

Большая пицца-200 грн, причем они специально завышают цены, чтобы вернуть 20% на карту в виде бонусов. Неприятно как-то, с тебя изначально сдирают больше, чем стоит блюдо, для того чтобы ты был на поводке у них
Пиццу так и не попробовали
Зам Ам• 06 марта 2016
А мы берём всегда, нам нравится, стала вкуснее, чем раньше

автор Бегущаяпо • 06 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

и цена нравится?и бонусная система ?)))ну -ну мы уж лучше в тарантино будем ходить
Зам Ам• 06 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо

Мы большую не берём, нам на двоих много, мы заказываем домой, ещё и крылышки берём - очень вкусные
автор Бегущаяпо • 06 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

а челентано вам не нравится?мы недавно были в ил молино-не понравилось
Пуки-куки• 06 марта 2016
Вам повезло, такую пиццу лучше и не пробовать!
Зам Ам• 06 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо

Смотря в каком Челентано. Разный ресторан разные пиццы
Трусы с капюшоном• 06 марта 2016
Доминос вообще не нравится.
Директриссимо• 06 марта 2016
Доминос нравится,челентано нет
Басноплетка• 06 марта 2016
Мы в Диос всегда берём- очень вкусная и пицца, и суши.На вид -забегаловка, но готовят отменно

o.shalneva• 06 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

Я думала это только мне показалось.
o.shalneva• 06 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо

А мне и в Il Molino очень понравилось,особенно с баклажанами и базиликом.
Мальчун-задирун• 06 марта 2016
На позняках дминос . Сколько раз брали - не вкусная. На соломенке лучше. Хоть и одна сеть. Но не знала, что уже так подорожала
o.shalneva• 06 марта 2016
Челентано вообще не нравится!
o.shalneva• 06 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Я если заказываю то во вторник,на Басейной очень вкусно.
Смурфетта• 06 марта 2016
Челентано нам никому не нравится. Мужу нравится ИлМолино, а мне Доминос. Тесто разное, вот и вкусы разные
автор Бегущаяпо • 07 марта 2016
Ответ дляСмурфетта

Заказала, понравилась с толстым тестом-ил молино вообще не понравилась