Аноним Советчик• 06 марта 2016

4baby Croxx коляска ! Кто купил? Как Вам?

Вопрос в теме.
Настя Снежок Воля• 06 марта 2016
прогулка как прогулка

автор Аноним Советчик • 06 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
прогулка как прогулка

ну а как Вам вообще проходимость колес? очень ли чувствуются 9кг веса? ребенок не висит на ремнях?
Anneeta• 06 марта 2016
9 кг для такой трости без амортизации - это очень много.
Лучше смотреть другие варианты.
автор Аноним Советчик • 06 марта 2016
Ответ дляAnneeta
Лучше смотреть другие варианты.

производитель пишет что есть амортизация:(((

Сегодня была в магазине колясок. Не могу понять, почему даже у дорогих моделей сквозь спинку прощупывается каркас коляски или пластиковые вставки? как по мне, та не должно быть!Спинка тоже должна быть эргономичной!
И почему у многих сидушка такая мягкая? ребенок который вести больше 10кг, будет реально сидеть в корзине!

Уже отчаялась найти хорошую трость до 6000грн
Anneeta• 06 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик

Сама система трости уже не предполагает жесткой спинки и сидения, иначе бы коляске не смогла так складываться.

Если хотите жесткую сидушку, то нужно смотреть другой тип сложения.
В вашем бюджете, например,
ABC Design Avito - весит тоже 9 кг - полноценная прогулка с большими колесами, капом, все есть.

Peg-Perego Aria Shopper - легчайшая книжка с огромной корзиной, весит 6,5 кг

Cam Minuetto

Cam Portofino

Hauck Lift Up 3

Graco Evo

Baby Jogger City Lite

и тд

При всем этов - никакиго китая и польши. Все коляски европейского качества.

Приходите в ЛС, если еще появятся вопросы иои нужны дополнительные параметры по коляскам